Амина

Ничто не предвещало бури... и вкусен кекс с утра, и вымыта плита....?

Ответы
Дмитрий Мальцев

Галя, зачем же с новой то строки всё начинать?, всё ж так прекрасно развивалось!), ведь дальше шалости бы не зашло), восторженное отношенье)

Амина

ты переживаешь что ли?я не пойму...

Дмитрий Мальцев

Я шалю)), ласково)), а ты не любишь шалости?!)))

Амина

ну если ласково... тогда продолжи стих

Дмитрий Мальцев

Я стихи только свои могу цитировать, а они очень редго приходят на ум)), но если б был я рядом, волшебство не проявилось, страстной волей!, силой мысли моего ума)

Георгий Клинцов

А СЕКС С УТРА?ВСЁ ТАК ЖЕ ВКУСЕН ИЛЬ ПРЕСНЫМ И НЕНУЖНЫМ СТАЛ?

Аs К.

гормонов всплеск тут свел ее с ума...

Аs К.

и долго она летела из окна 😄

Амина

нееет...он слово молвил...дрогнула рука...и скалка полетела свысока

Аs К.

и рассекая воздух-встретила препятсвие,еще бы древесина против чугуна

Амина

чугун то хрупок...а удар силён...короче вызвали полицию...едрён-батон

Аs К.

у ней был перелом кисти,а у него лишь почесалось в ухе

Максим Сергеевич

И кофе в постель...

Амина

не помню..

Максим Сергеевич

В этом месте я бы уточнил,не помню кофе или утра?)

Амина

не помню кофе..

Максим Сергеевич

Мой бы кофе со сливками вы бы запомнили)..

Амина

знаете особый рецепт варки кофе?

Максим Сергеевич

Нет,сливок)