Pol Nova

Какую работу можно найти в кризис если нет ни какого опыта?

Ответы · страница 2
Гайдук Алексей

Вариантов масса, но не факт что,они подойдут.Надо пробовать и всё получиться.

Неклюет

Как-то надо нарабатывать опыт. Может быть предложить бесплатно по работать.

Fed Fed

любую - вам какая разница где приобретать опыт? с ЗП определиться и вперед!

Александр Каневской

На трассу иди там много работы. Может пересечемся когда проезжать буду.

Nuriza Nurlan Kyzy

Уборщицей возьмут шучу извините ну без опыта только в сетмаркетинг

Pol Nova

У меня диплом экономиста,вот думаю на первых парах секретарем попробовать,правда тоже не знаю возьмут ли без опыта) завтра узнаю)

Фёдор Попов

Я вот курьером работаю. Хотя в том году закончил технический ВУЗ.

Pol Nova

И как зп? Курьер по документам иди доставки из ресторанов и кафе?

Фёдор Попов

Ну чистыми 15 к. в среднем. Курьер по доставке еды.

Pol Nova

А почему не пробовал доставкой документов ? Там вроде как 40к везде обещают и груз лёгкий)

Фёдор Попов

Ну вот для курьеров вашего города 40к в месяц - это норма, а для нашей области - это несбыточные мечты.Да и если бы я учился в одном из московских ВУЗов, то уж точно устроился бы по профессии.

Васильевич

Возьми денег в кредит и купи опыт! Так вся Россия походу делает))))

Вера Перхурова

Начать с простого. Показать себя хорошо и надеяться, что заметят.

Максим Кондаков

Интересную, к той что лежит душа и тогда ни один кризис не помеха!

Док-Р Хаус

что совсем? нет опыта? ни чего делать не умеете?тогда учитесь...

Pol Nova

Умею то я наверняка многое просто я ещё ничего не пробовала,а так я смышлёная) и дико коммуникабельная) так что думаю найду что нибудь)

Док-Р Хаус

осторожней с дикой коммуникабельностью,постарайтесь её приручить,а то можно всё испортить...

Pol Nova

Не ну всё в меру) не на столько она и дикая)

Руслан Мамедов

Все когдато приходится делать впервые. Устраивайся хоть куда

Сулейман Курбанов

Продавцом еды. Люди всегда будут есть - всегда нужны продавцы

Нуржан Абылаев

будь лучшее порнооооо звездой . опыт не надо обращайся к мне

Виталий Виниченко

в кризис, лучшая работа это сетевая, тут вас всему научат...

Ст
Стайл

Ну продавец там официант кюорщица да много вариантов та.

Александр Воловиков

Опыт приходит с годами, а специальность с образованием.

Александр Воловиков

Не все, есть абсолютно бесполезные.

Pol Nova

Манагеры все нужные,должен же кто то продавать или контролировать или с людьми общаться,ну смотря в какой области менеджмента он специализируется

Александр Воловиков

Да да, есть такой, контролирующий у нас. Знаний ноль, хотя по должности положено. И получает больше меня в два с лишним раза. Ну как так то?

Pol Nova

Ну зато если вы накосячите где нибудь он наверное за вас всех и люлей отгребает от вышестоящего начальства,обычно так,контроль всё равно нужен всегда

Александр Воловиков

Нет, люлей мы отгребаем в любом случаи. У нас вождей больше, чем индейцев

Акимов Андрей

разнорабочий, сам работаю сборщиком мебели с 2 высшими

Pol Nova

Ну я же девочка какой из меня разнорабочий,я вешу меньше мешка с цементом,так что плохой из меня работник выйдет в этой отрасли)

Акимов Андрей

Ну почему же, девочки тоже есть разнорабочие, только вместо мешков с цементом касса и товары

Вероника Теплова

в сфере питания и здоровья как обслуживающий персонал

Музыкальный Кот 🐈

знакомая проблема... Водительское удостоверение есть?

Pol Nova

Нет,но есть диплом экономиста(менеджмент организации) и хорошие коммуникативные навыки)

Музыкальный Кот 🐈

Ну тут одно из двух - или продавец-консультант, или свободная касса

Музыкальный Кот 🐈

Но лучше уж права получить, ящитаю. Водилы востребованней, да и элементарно "бомбить" всяко интересней, чем тратить свои лудшие годы на впаривание очередного пылесоса пенсионерам из Мытищи, имхо

Pol Nova

Это точно!!! Но и чтоб получить права нужны деньги,время а работа нужна сейчас) вот думаю секретарём попробоваться

Музыкальный Кот 🐈

Удачи, чё каво.

Лена Пивоварчик

соври...изучи требования вакансии...и просто им соотв...