Ната

Задам неприличный вопрос. Почему мужчина может зациклиться только на одном извращении?

Ответы
Bлaduмиp

Можно я предположу, что он уже давно продал себя этому извращению и его мозг давно жаждет только извращений.... это уже щабрлевание и патология мышления....нужно и к психотерапевту и к сексопатологу, но к несчастью сейчас чем больше извращен человек тем лучше ....т.к. изврашенный человек не будет стремиться к порядку в обществе...

Ната

Но в общем-то если человек неплохой. Но вот такая хрень у него почему-то образовалась. Как понять?!

Bлaduмиp

Просто он получает от него больше удовольствия и не хочет прекратить это в себе..это как ловушки . У меня приятель так попался и уже 20 лет дивет этим и одновременно страдает ....нужно честно себе признатся а нужно ли данное извращение в жизни

Лариса

В какой-то момент жизни мужчины произошёл сбой... скорее всего это было в детстве...психологическая травма....а извращение,это попытка что-то исправить,самореализоваться, что-то доказать....Вы знаете...я вообще,пришла к такому выводу,что жужчины, начиная с младенчества настолько нежные создания....чуть что, сразу слом,трагедия...

Ната

Да, наверное. Несчастные какие

Лариса

Поэтому и гибнут...

Armen Avanesov

Насколько помню,это все связано с какими нибудь детскими потрясениями,например в медицинской литературе описывался случай,когда учитель заметив мастурбирующего ученика дернул того за ухо, с тех пор тот, повзрослев,никогда не испытывал оргазма без того,чтобы его не дернули

Виктор

Ну извращением уже не назовешь, раз вы каждый раз позволяете этот способ. А для мужчины это может приемлемая поза для получения максимума наслаждения. Надо с понимнием относится, или просто не подпускать к себе))))

Игорь Шумейко

Представления человека-это не он сам. Но он считает,что это хорошо или правильно и представление управляет человеком. Это даже не он делает,а им делают,

Ната

Но это жесть конечно

Игорь Шумейко

Так люди в заблуждении и живут. А расскажешь немного и сразу нападки,маты или в психушку отправляют. А оно так как есть.

Ната

Ага, не виноватые они

Игорь Шумейко

Люди сами виноваты,что принимают грязные вещи. Здесь Вы правы. Но всё делают те,кто входит в человека или управляют человеком.

A Lina W

Что то в детстве пошло не так,испытал сильные эмоции,страх напр. или наслаждение,вот и привязка,всю жизнь будет хотеть повторить пережитые эмоции

Евгений А.

Уточните смысл вопроса. Вас интересует почему только на одном, а не на многих извращениях? Или почему вообще может произойти зацикливание?

Ната

Да, почему зацикливание

Евгений А.

Нездоровая установка возникает в следствие ряда факторов, и обычно происходит на фоне какого-то травмирующего воздействия со стороны окружения. Например, ребенок растет в неполной семье и при этом оказывается жертвой эмоциональной деприваци. Это травмирующий фон. Если такой ребенок эмоционально лабилен и в таких условиях вступает в подростковый возраст, в период геперболизированного сексуального влечения или любопытства, то весьма вероятно этот ребенок может пережить нечто, что может сформировать нездоровую сексуальную установку, склонность к извращению.

Ната

Или не может нормальным способом

Евгений А.

Вы спросили "почему?". И я пытался ответить на этот вопрос. Просто "не может" - ничего не объясняет, и ничем не поможет.

Слава Касьянов

Ну почему же только на одном. Наверняка есть и в этом увлечении многообразия. А потом, почему удовольствия считаются извращениями?

Ната

Ну для кого-то и убийство удовольствие

Слава Касьянов

Да, и такие есть случаи.Но это уже по части психоатрии.

Сашка "Хоплит"

почему на одном? пытки ладно, это не извращение особо, но ведь приготовление заживо людей и поедание оных-уже два извращения)

Акакий Акакиевич

вероятно, оно хорошо стимулирует "центр удовольствий". А человек - еще то животное, и хочет стимулировать его еще и еще

Сергей Селезнев

Как с игрушкой которую родители редко дают, пока не надоест. Если давать редко желание будет дольше

Серж)))

Узкий кругозор. Нужно провести с ним беседу, поведать о других извращениях. Спасайте короче мужука

Коте Мурло

А вам хочется разнообразия. ......... А если серьезно то к любимой женщине этого вообще не может быть

Олег Павлюченко

Возможно, другие извращения ему не в кайф? Или он с ними не знаком? Может, стоит его познакомить..

He
Helen

Усиленно работает и развит только этот участок мозга, остальные в нулевом положении 🤷‍♀️

Просто Александр

То что он ни когда не имел в жизни,и то что фантазии его чаще пересиливают грань дозволенного.

Андрей

Ему надо найти женщину, зациклившуюся на другом извращении, тогда у них будет два извращения

Гена Лозовой

это значит он в детстве недоласкан и это просто надо как бородавку убратьи он будет как все

А. А.

что хочет анального секса?
так нужно дать и он поймет что это не так интересно как кажется

Елена Данилова

Потому что женщина может защититься на одном правильном и высокодухрвном и идеальном