Время Пошло

Папа цветной телевизор чинил,
Фролушка штепсель в розетку включил...
Сказку теперь каждый день смотрит Фрол:
Не переключит отец на футбол.?

Ответы
Дима Савушкин

Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел! Я не хожу в кино, я не читаю сказки, зато я нюхаю и слышу хорошо!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ваня паял эту схему как мог, отвлёкся - паяльник застрял между ног. Жареным мясом запахло вокруг: девочкам Ваня больше не друг

Аleksey كييف

Мячиком мальчик стекло pасколол.
Выскочил дядя и мяч пpоколол...
Hовенький мяч у мальчонки того -
Уши мешают, а так - ничего... 😄

Александр Былков

двое влюбленных лежали во ржи,рядом комбайн стоял на межи,тихо завёлся,тихо пошёл,кто-то в буханке... нашёл.

Виталий Жейц

Мальчик (видимо юный бандеровец) в подполье нашел пулемет - больше в деревне никто не живет!

Nickson.

в жизни ведь много бывает этапов .....Фрол скоро тоже окажется папой....

Кирилл Орлов

Плохо жить на свете пионеру Пете - бьет его по роже пионер Сережа

Анатолий Кашпоров

ОН В РЕЗИНОВЫХ ПЕРЧАТКАХ БЫЛ , ХРЕН ПОСМОТРИТ ФРОЛ МУЛЬТФИЛЬМ

Время Пошло

😄 папа гад)

Анатолий Кашпоров

СЫНОК САДИСТ 😄

Sa
Sandra

Что за бред, ты нормальные книжки когда последний раз читала

Время Пошло

кышь соплявка...иди тупи в другое место

Sa
Sandra

Соплявка ???))))) смешно

Время Пошло

конечно..это воще не для тебя...когда родились эти куплеты тебя в помине не было))

Sa
Sandra

О Слава Богу что эта тупость обошла меня стороной

Время Пошло

Ага))поэтому вы такая серьезная)) А серьезность может быть оболочкой тупости..) так что сделайте милость не брюжжите тут как бабка)

Sa
Sandra

Ахахаха блин, кто вообще сказал что я серьезная и если ты так увидела меня, то для меня особая честь...

­­­

Зато он будет с небес футбол смотреть

Владимир Хотимич

Молодец, толковый ученик попался!!!

Ревенко Андрей

сын за отца не отвечает

Лев Рябов

"Добрая" байка...!

Время Пошло

ага)

Лев Рябов

И нравятся Вам такие...?

Время Пошло

Мне все нравится еще про бабушку могу вам спеть што бы окончательно вас травмировать

Лев Рябов

Спойте...

Феодор Гардемарин

мило