Аксинья

Если вы потеряли мобильник, номера скольких людей наберёте по памяти?🖼

Ответы
Ко
Константин

Ну так по честному если, штук пять... Но не потому что я испытываю сложности с памятью. Просто запоминать нет необходимости же, век технологий.. все хранится в "облаке" и тд. и даже при утере всё легко восстановить. А я вот помню отец мой, он не умел пользоваться мобильным телефоном и номера он помнил и запоминал путем соотношения цифр со значимыми историческими датами, выходило очень эффективно 🙂

Аксинья

Да, это классный метод.

Омут

Близких всех, для этого все номера простые, остальные номера запоминать смысла нет, люди часто их меняют, пролетают не задерживаясь в этой жизни, да и номера храняться и обновляются постоянно в комп (облачным сервисам не доверяю).

Аксинья

👍

Александр Демидов

Ни скольких. Только свой. Хотя и на цифры память хорошая. Например: будучи первоклассником, я помню, как от соседей звонил маме на работу по бездисковому ещё телефону говорил телефонистке: "- 4-29 два звонка". 🙂

Аксинья

🙂👍

Лос Ещё-Один-Лос

я и из своих то двух номеров только один помню ))) но был у меня один знакомый, у него в телефоне имён не было - только цифры.

Аксинья

😲🤔

Лос Ещё-Один-Лос

имена он и так помнил.

Аксинья

😲👏

Елена

У меня все важные номера продублированы в записной книжке.

Аксинья

Предусмотрительно👍🌹

Елена

Да, боюсь чего-то важное забыть. Не всегда уже память отличная🙂.💐

Григорий Шапиро

Своих домашних всех...А было время,когда помнил до 50-ти...))))

Алексей.

Только дочурки и сына. Остальные нет смысла запоминать.

Аксинья

👏👍

Владимир Антонов

У меня ватсап привязан к компьютеру, вспомню всех.

Николай Костров

Только свой, не запомню, благо все № переписал ...

Галина Смирнова

Только свой номер помню,больше никакой.

Аксинья

Я и свой забываю.

Галина Смирнова

Когда были стационарные телефоны,помнила всех своих родных и знакомых.Теперь они ичень громоздкие и не запоминаются.

Аксинья

Аналогично.

Аксинья

🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Аксинья

😁

Гульнара Нуртазина

Номера мужа, сына, брата, племянницы

Аксинья

👏🌹

Игорь

😁Так и набирать не на чем🤷‍♂️

Аксинья

Предположим, что Вам нужна помощь, телефон найти у кого-либо не проблема, а номера вспомните?

Игорь

Помощь? Конечно. 911, 03, 02, 04... Раньше и городских помнил много. А вот мобильные только в кино гл.герой набирает на чужой трубке по памяти.

Ма
Марина

Два своих, мужа и моей девочки.

Аксинья

👏👍

Александр Демидов

Молодец, Марина. Это очень даже не лишне. 👍

Са
Самсон

Главный номер телефона 103...

Андрей Касимов

Только мамы, стационарный.

Аксинья

И я...мамы нет, а телефон помню...

Андрей Касимов

Соболезную. Моя жива. Слава Богу!

Аксинья

ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!

Андрей Касимов

Благодарю😘

Олег

Да только свой, и то один

Аксинья

Обычная история

Олег

🤷‍♂️😔😄

Одинокая Сволочь

Ни одного кроме своего...

Мятежная Луна

Только свой и свекрови

Аксинья

👍

Мы
Мыха-Наруха

Пару, не больше🤷‍♀️