Владимир Воробьев

Помогите определить исполнителя альбома. Альбом не новее 1988 года. Начинается с взрыва или звука выстрела пушки и короткий крик нескольких голосов. ( Не Running wild) Как мне кажется, тяжёлый металл,. сыгранный не очень гармонично. Подпевки фальцетом.

–1
Ответы
Ук
Уклава.

"Синдикат" не может быть.?

Владимир Воробьев

Синдикат, это диско. А там был metal, причем группа стояла у истоков трэша или даже кроссовера. А года, да +-5 лет.

Ук
Уклава.

металл терпеть не могу

Владимир Воробьев

Да, скорее мужская музыка.

Ук
Уклава.

мне бы понежнее.

Игорь Сливинский

класическая?

Ук
Уклава.

нет, не рахманинов и не глинка.

Игорь Сливинский

не важно главно чтоб она резанировала с душой

Ирина Кошарнова

Раммштайн.

Владимир Воробьев

Раммштайн их дети

Ирина Кошарнова

Ну не знаю.