Ма
Машынька

Во чо купила!
🖼И это прямо пушка-бомба! Ростом с пульт от телика!))) Ну это просто конфетка-пичинюшечка! Как назовем? (первую мою циркулярку Жанна зовут) А это будет её младшая сестрёнка)))

Ответы
Сашка "Хоплит"

не знаю... у самого два дремелька (жаспер "полустационарный" и облегчённый проскит)... по опыту общения с этими красавцами могу утверждать, что берут реально практически всю "мелочь" до примерно квадратного метра площадью... от металла до костей и дерева с кожей... проскит так ещё и маникюрит "в два наждака и три камня" очень прилично

Сашка "Хоплит"

🖼насадки только частично, но их реально дофига)

Ма
Машынька

У меня есть такой! )))) Ну.. не такой, но такой!)

Сашка "Хоплит"

👍самое весёлое-расходники типа камушков-наждачек) их иногда реально дофига уходит)

Александр Соколов

👍🙂 Молодес. Машынька ! - Тут такая штука забавная вышла. Читаю данный Ваш пост вопрос и на мгновение представил , что читает данный вопрос человек в первые Ваш ,и представления не имеет чем вы занимаетесь . Довольно забавные ассоциации по Стивену Кингу у меня получились🙂

Ма
Машынька

Мамочки! Страшные, да?))

Александр Соколов

🤔🙂😅У меня наверное фантазия богатая , 🤷‍♂️ну или больная. Машынька - подруги циркулярки , у каждой имя есть . Вспоминаем фильм Бензопила

Александр Соколов

🤷‍♂️🙂Хорошего дня

Wi
Willis

Машынька, Вы страшный человек😁😄. Минитокараныйстанок это ж как гильотина почти😁😄

Ма
Машынька

Да не! Этот не такой уж страшный)) Этот маленький! Мы его Жужа назвали))) Вот Жанна... Жанна да... От Жанны и аписаца можно, когда она говорит свое жу))))

Игорь

Первый раз вижу девушку, мечтающую о циркулярке)) 😄 а цветы принимаешь?🖼

Ма
Машынька

Цветыыыы? Цветы люблю!))))))))))))

Игорь

Вот и умница. Творческих успехов тебе)))

Konstantin Leytan

👍👍👍 Молодец, у меня был такой только в детстве, классная вещь. Но девочке зачем?

Konstantin Leytan

Да не за что, просто я сам увлекаюсь таким делом и уважаю таких людей которые любят мастерить

Ма
Машынька

Я только на заказ...

Konstantin Leytan

Ну и что, и много заказов? Ты рекламу даешь или уже клиентуру наработала?

Ма
Машынька

Я давно работаю...у меня очереди...редко окна бывают...До мая забито... Потом видно будет. Идей-миллион...

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍

Философ Из Приднестровья

Чтобы строить дома ( пусть и кукольные ) нужны станки и инструменты. ))

Ма
Машынька

🤝 Да!)

Виталий

Токарный станок обрабатывает круглые изделия. А где у него патрон?

Виталий

Я бы хотел увидеть тебя в рейтузах.

Ма
Машынька

Ну ... я же глазастая! Я ж разглядела!))))))))))

Виталий

Рейтузы на козе?

Михаил Киранов

Ну, Машынька на козу не похожа 🙂

Виталий

А из козы?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ух красотища!Поздравляю!А есть Жанетта,таки пусть будет Жоржетта)

Вера Гудкова

Здорово! МАшенька, даже не догадалась, что это токарный станок.

Ма
Машынька

А он и не токарный, Вера))) Это китайцы так циркулярочку обозвали)))

Вера Гудкова

И я не думая повторила.

Ма
Машынька

Так и правильно! Я б если с этим не работала, тоже бы так и повторила))) Китайцы....они такие! ...Затейники))

Вера Гудкова

БЫла в Китае. поразили они меня своим трудолюбием.

Ма
Машынька

Тоже была! Да...они невероятные трудяжки.

Doctor Faust

Что могу сказать, по данному поводу? Рукастый ты мужик, Машуль!

Doctor Faust

Вот, моё удивление и респект, для Машули.

Илья Ижемцев

Как обычно... Инструмент благодаришь.. Что он тебя не убил))))

Ма
Машынька

А это мои. Красинькая.. это Жанна.. А на ней малышка.. это Жужа)))
🖼

Ма
Машынька

А это мы с ними сейчас дворец делаем)))
🖼

Илья Ижемцев

Я даже не знаю... Мэй би и купил))) (

Вячеслав Чистяков

Классная тема, я бы тож такую заказал, скинь автора, если можно

Ма
Машынька

https://aliexpress.ru/item/1005005554412195.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.765f4aa6r6GBCS&sku_id=12000036384237751

Вячеслав Чистяков

я люблю делать разные комбики для гитары

Ма
Машынька

Это круто!)

Вячеслав Чистяков

Машка норм девушка!

Сергей Пастухов

Игрушка!
Но токарным я б не назвал.
Ну на крайняк фрезерный.

Сергей Пастухов

Справа похоже на отрезной для "болгарки". Можно сталь пилить.
Оборотов сколько в минуту?

Ма
Машынька

Сергей Пастухов

У моей "болгарки" 11000!
Визжит_ просто Ух!

Ма
Машынька

Ну... Жанна то уменя посерьёзнее Жужы... Сколько оборотов не помню...)))

🇷🇺Anna😊

👍🏻 (мо знанием дела))) Какой самый большой диаметр пилы?

Ма
Машынька

Диска?))))

🇷🇺Anna😊

Да!

Сергей Никифоров

Маруся, поздравляю! Тоже люблю инструмент покупать.

Ма
Машынька

Меня аж подбрасывает от этих всех штук... И еще хочу! И еще вон то и это и вон тот еще!))) Все хочу!)))))))))))

Сергей Никифоров

Как я тебя понимаю... 🥰

Ve
Vedddima

матерь божья)) это же вы куколки классные делаете?))

Ма
Машынька

Я кукол-то самих не делаю... я для них дома делаю)))

Ve
Vedddima

еще даже круче, как по мне)))

Тёмин Андрей

Классная штуковина! Столько всего наделать можно!)

X-M@N

Мля я вот тоже присматриваю, ток покрупнее малеха

Ёжик Злобный

класс. пальцы береги. назови варфаломея🌹

Alexander Larionov

Вечеслав Дмитриев

интересная штучка . где дают ?

Ма
Машынька

на алике!)))

Ма
Машынька

3800!))))))))

Вечеслав Дмитриев

не 38т ?!

Ма
Машынька

Три тысячи семьсот там с чем-то рублей. Доставка бесплатно)))

Вечеслав Дмитриев

пока не обнаружил . почему так дешево ? не серьезный аппарат ?