Ма
Машынька

Мебелей наделала кукольных! Прям на циркулярке сама циркулировала! Но я её боюсь! А вы боитесь циркулярку?
🖼

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Маш, циркулярка, как и любой дерево-металлообрабатывающий станок, это источник повышенной опасности, работать на ней надо оч осторожно. Но у тебя ведь получается и неплохо! 👍

Костя Кузнецов

Сильно нет, главное пльцы к пиле близко не подводить, толкать доску брусочком и т.п. и не торопится, а если начальник орёт и торопит

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я болгарку боюсь в плане,что мне её в руку сунут и скажут езжай в Приозерск терминалы вешай....И дыры пили по месту...

Наташенька

Ух ты ж...какая мебеля красивущая...прелесть! А инструментом я тоже могу- из рабочей семьи- приходидось...))

Екатерина Емелина

Боюсь, конечно! А создали Вы красоту! Какая-то девочка будет счастлива, когда получит это в подарок.

Genadij Kozlovskij

Нет, не боюсь. И ещё я профессиональный оператор станков по заточке дисковых твердосплавных пил.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда-то работал на мебели под инд.заказ, но не на кукольной, там и циркулярка размером с автобус

Ма
Машынька

ммм.. и вот назрел вопрос! И почему этта у миня нет такого клёвского мужыка?))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не расстраивайся Машынька и на твоей улице перевернётся грузовик с клёвыми мужиками😉

Ма
Машынька

И чо? Сидеть и ждать? Да ну на фик! Пойду сама переверну!) У меня ж цыркулярка! Они у мя щяз сами все попереворачиваются))) Ржжжжуууууу))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты Машка эйта... сильна там не грозися😠 хоть не расчленяй всех сразу напапалам на цыркулярки, ну оставь хоть другим тёткам, хоть по члену, а то некому табуретки чинить будет😄

L.
L...

Очень красиво. Вы - мастер👍 Я даже не знаю, как обращаться с циркуляркой)

За
Заря

С мужем нет он объясняет что как зачем. Так что всегда все хорошо

Аэ
Аэроплан

бояца детка надо не циркулярку , а того кто её включил....ха ха ха

Аэ
Аэроплан

послушай

Ма
Машынька

ого... не дослушала... чет тяжко.. я устала... от своих гробов.. не хочу тяжко.. я хочу хоть час, хоть день.. не погружаться в боль... Потом... потом... у меня вон аж две фотки стоят со свечами... тяжко и так.. невыносимо тяжко... прости...

Аэ
Аэроплан

да извини , как то не вовремя , не подумал ...

Anton

А че ее бояться... Руки не суй куда не следует и все будет норм.

Старый Волчара

а чего ее бояться)))
главное пальчики в зубки не совать))))

Романа

Не встречалась. Но заранее боюсь. Моё - шлифмашинка.

Ма
Машынька

Я просто все это.. люблю!))) Это - мой внутренний огонь. Это делает меня включенной в жизнь, наполненной... Когда в жизни нет творчества (я это проходила) человек направляет эти энергии во всякую фигню))) Я вот умудрилась 18 лет жизни слить мужику... Ну не дура?))))

Романа

Думаю, не дура) И тот этап жизни был нужен для чего-то.

Ма
Машынька

Аха! Чтобы понять, что что он не нужен)))))))) Смеюсь))) Да нужен! Нужен! По любасу нужен.... Но я могла бы.. ох.. сколько я могла бы сделать... а просидела, как лохушка, возле непонятно кого)))) Ай! Не важно это. Жизнь кипит! И планов грамодьё! Только успевай разворачивайся)))

Романа

Удачи Вам)

Ворон

🖼А я дом построил. Но мебели не хватает. ))

Ма
Машынька

УХ ТЫ! Я могу!))) Мебель!)))

Ворон

Объединяемся? Или продаёшь? )

Ма
Машынька

Честно.. продаю... Ну.. это работа моя... Если тока замуж! А то я цыркулярку боюсь)))

Ворон

Шибко уж ты молодая... Принимай заказ: кровать полкторку, два стула и стол. )

Ворон

Полуторку

Ма
Машынька

Не молодая я! Чо обзываетесь? А масштаб какой?))) 1:12? )))

Ворон

1:60. Даже меньше. )) По аве возраст сужу.

Анатолий Стенюкин

Не очень..но остерегаюсь..чтоб че нить не отрезать))

Ма
Машынька

Так вроде не чем нибудь же пилят! Вроде руками же надо))))

Анатолий Стенюкин

Хаааа..Всяко бывает смотря в каком виде подойдешь)))

Сильвия Нагваль

Конеш боюсь. Они часто в фильмах ужасов снимаются.

Сашка "Хоплит"

неа... с инструментом в основном дружу...

Вера Гудкова

Мебель-то шикарная!!! А циркуль опасный.

Таяна

Ого😍 круто👏👏👏👏👏💕💕💕💕💕💕💕

Ал
Алексей

Я?-Нет.Пальчики боятся,прям до ужаса.