Арлан Жолтаев

Почему все читают в туалете, но никто не какает в библиотеке?

Ответы
Ирина Николаевна Малахова

например, когда не было туалетной бумаги, у нас в туалете был журнал коммунист... Сидищь... и глазами невольно проглядываешь... а то как то жалко труд типографских работников, и собственные, папины, как обязаловка, на подписку этого туалетного издания....

Юки Кросс

вам сие не кажется глупым вопросом? и лично я не читаю в туалете 😕 если вас так беспокоит сея "несправедливость",то можете это исправить.

Дм
Дмитрий

слышал, что не востребованные долгое время читателями книги в библиотеках, могут пойти в утиль, может бумага там понадобится

Настёна Найдёнова

ахах гавно толкает газета и сигарета....ну не знаю я думаю что в туалете человек раслабляется он там один а в библиотеке нет))

Людмила Дернова

кому что и где делать удобно, тот там и делает. А вообще все зависит от того какое воспитание получил человек в детстве!!!

Галина Яблоцкая

чтобы сосредоточиться и время зря не прошло...а в библиотеке вы и так заняты и сосредоточены.а туалет лишь отвлечёт вас

Наталья Малкина

люди в большенстве нормальны-а в туалете некуда новерное глаз направить вот и приходится на изображения направлять

Эдуард Гараев

в туалете - одно другому не мешает, а в библиотеке так не принято среди людей, разве что вы не относитесь к ним.

Кристинка Схабовская

Не все. Библиотека - это сбор всех мыслей, разного времени и разных людей, книги- святое. нельзя такое обосрать

Айко ...

Во первых, читают в туалетах не все. Во вторых, ещё неизвестно действительно ли не какают в библиотеках.

Инеса Кузьмичёва

потому что читать приятно в уединении, а в наших "советских" квартирах только туалет может уединить

Ирина Мутыло

а почему именно в туалете, вариантов много - книжный магазин, газетный киоск, книжная ярмарка ..... 😄

А.
Ангел .

на стенах на верно (КАК ТЫ ЗАМЕТИЛ ) много умных мыслей. А В БИБЛИОТЕКЕ ДУМАТЬ НАДО. КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?

Ксения Догадова (Губанова)

потому что в туалете можно читать такое, что в библиотеке не найдешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Безырганян

Писать на стенах туалета, увы друзья немудрено,среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно.

Татьяна Фролова

там никто не скажет:"..ерундой не занимайся, иди лучше приготовь что похавать.."или что другое

Наташа Сёмочкина

Самая читающая наши книги страна-Китай.Не думаю что это делают параллельно с дефекацией.

Та
Татка

)))))и в туалете можно получить высшее образование при правильно подобранной литературе

Саня Бабкин

потому что в библиотеке хуже чем в туалете и поэтому в библиотеке никтот не какает

мария деревянченко

Да, тем кто читает в туалете опасно ходить в библиотеку. Вдруг рефлекс сработает