На
Наталья

А вы нашли общий язык с тещами? свекровями?

Ответы
Lаzy

Прекрасно ладили... Любила меня.. Много раз приходилось защищать жену.. От ее же матери.. Реагировала на некоторые вещи намного сильнее, чем я. Или- которые я считал вообще не нужным замечать... Только светлые воспоминания об этом человеке.

Yuri Gurkov

Да с первой тещей нашел , горой за меня была , вторую на место поставил , побаивалась , а третья ... Не суждено было при ее жизни встретиться.

Борис Иванович Тимошенко

.... мне .... тёща ... перед своей смертью руки целовала... и просила прощение...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не знаю где искать общий язык, поэтому я её своему научил.😏

Андрей Евдокимов

Тёща, это одно из того, что должен выстроить мужчина..

Татьяна Черненкова

Искала я общий язык более 30 лет и всё в плохих была....

На
Наталья

наверное, жили вместе или рядом?

Татьяна Черненкова

Да жили и рядом и вместе , а потом ещё оказалось ,что у нее проблемы с психикой 🤷🏼‍♀️ Она родилась такой и с мужем свои плохо жила, всё мне на него жаловалась.

Татьяна Черненкова

У нее сын был вечно виноват , не так живёт , не так думает 🤷🏼‍♀️

Агния Андронова

Я нашла общий язык с зятем и невестками.

Armen Avanesov

У нас с тещей были хорошие отношения

Lady Winter 🇷🇺

Да, всегда находила общий язык.

Анна

да. И уже с невестками нахожу))

Анна

По разному. Десять лет вместе. потом раздельно. потом опять вместе со свекровью. У нее теперь со здоровьем проблемы. А невестки одна вместе, вторая в другой стране. С обоими одинаковые отношения

На
Наталья

так вы теперь и со свекровью и с невесткой живете?

Анна

да.

На
Наталья

а кухню как делите? все таки 2 хозяйки в доме, даже 3....Три поколения!

Анна

Невестка повар... она не против дома не готовить. свекровь любит готовить. но уже не очень хорошо видит. Я серединка наполовинку с готовкой. Обычно она готовит борщ . я что то из мяса. а невестка... или сын что то вкусное пекут. или салаты невестка режет. Ну профессионал.. ей и нож в руки)

Анна

Нормально.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..нашла..и со снохами тоже!

Эльвира Вылегжанина

нашла так как жили отдельно

Круглов Роман

не женат, но нашёл былегко

Григорий Шапиро

Сия чаша нас миновала...))

Владимир Чибирев

уже нашел и с женой тоже

Юрий

нее, ругаемся

Юрий

не дай бог,иногда возникает