Чужой

Любовь - это когда в отношениях полная ж*па, а ты смотришь на человека и думаешь "а я всё равно другого не хочу"?!

Ответы
Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Любовь-это приступ тяжелого психического заболевания, которое может привести чела даже к смерти, что уж говорить о глупых поступках! Хорошо, что он проходит со временем, плавно перетекая в иную ипостась-привычку!

Володя

"Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать."

Володя

В колбасных обрезках ведь тоже нужно уметь разбираться))

Евгений Бригг-Снежин

У всякого чeлoвeкa ecть своя цeнa... и - oпpeдeляeтcя eгo пocтупкaми, cлoвaми, oбpaзoм жизни. Некие -редкие творческие и мудрые люди co вpeмeнeм cтaнoвятcя пpocтo бecцeнными для нас - в жизни, caмыe дopoгиe, любимыe, poдныe..!)) А ecть и тe, мрази - кoтopыe cтoят кoпeйки и пocтупки их продажные и пoдлыe и cлoвa их — гниль и мерзость!?)

Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Евгений Бригг-Снежин

мудро и верно .. общие мысли и идеи ..

Юрий Костаков

Не следует любовь путать с мазохизмом. Хотя есть люди испытывающие удовольствие как от мазохизма так и от садизма, это не любовь а извращение

Ольга Колесникова

Да..Любовь-это когда смотришь на спящего мужа и думаешь:"Так бы и убила заразу"....А сама одеялко поправляешь...что б не замёрз...😄

Al
Alen-No-Delon

Фигня какая-то! Из говна в отношениях конфетку не сделаешь! И если одному это нужно, то скорее всего это не нужно другому!

Эд
Эдуард

Вот это как раз и есть полная жопа,а не любовь. Я 25 лет был в такой жопе. Должен сказать,что ничего хорошего в этом нет.

Чужой

Большинство (если не все) народа так живут, так что вас поймут.

Эд
Эдуард

Поймут-это возможно,но легче от этого никому не станет.

Чужой

Жизнь не легка, легка жизнь только у пациентов псих диспансера, для них всегда светит солнце.

Эд
Эдуард

Счастливые люди.

Чужой

Точно.

Алекс Венцель

Полная ж.па бывает лишь тогда, когда кто-то из двоих пытается переделывать другого под свои эгоистические желания...

Ирина * Z

Когда в отношениях полная жопа, тогда нужно не ждать чуда, а что то делать, чтобы не получить полный аут

Ал
Алевтина

Какая бы не была породистая сучка, всё равно выберет блохастого дворнягу, говорил знакомый кинолог

Чужой

Вопрос немного не в этом, но соглашусь.

Александр Рюрикович

Когда лежишь ночью рядом с НЕЙ и думаешь, "удавил бы!". А сам заботливо поправляешь на ней одеяло...😂

Чужой

😃

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Суть та, но так паршиво я бы не описала, просто глаз режет)) А еще бывает и другого кач-ва любовь))

Чужой

Правда глаз режет?!!! 🤣🤣🤣 Понимаю! 😉 Переформулируйте эту суть по-другому, может станет помягче читать и это решит всё! 😃

Чужой

🤣🤣🤣

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Смешно, конечно выразилась😁

Чужой

А куда делось? 🤣 😉

Фи
Фигаро

я вот кинул в плов вместо паприки ложку каенского перца..перепутал...вот где проблема((

Чужой

Ну что, нормальный будет плов.

Фи
Фигаро

аха...на всех хватит...

Чужой

Будете после дышать как драконы.

Ve
Vedddima

любовь - это когда беспокоишься, пьет он там витаминчики, которые ты купила, или нет))

Ve
Vedddima

так и шо, имею право, за чужих мужиков ихние мамы пусть беспокоятся!)))а у меня чадо одно, в чужом городе))

Эльвира

Нездоровая психологическая зависимость наиболее свойственная мужчинам.

Эльвира

Но сейчас вот сказали. А причин не знаете, судите по мужчинам.

Чужой

Так и не узрели в вопросе шутки юмора. Скучно если не мрачно живёте, но ... дело хозяйское. Успехов!

Эльвира

Ду ну уж, какой там юмор. Сплошной мазохизм.

Чужой

Это ваше мнение.

Эльвира

🙂

Св
Светлана

🖼 Любовь - это желать в первую очередь счастья ему, а потом себе.

Чужой

Так только в сказках в которые верят подростки и вековухи. Народ, в большинстве своём, ни о какой любви и не слышал никогда.

Улугбек

Безответной.... не бывает, Сударь... Всё - по ВОЛЕ ЖЕНЩИНЫ!!!☝️🔥

К сожалению, это так. Берёшь себя в руки и молча.... страдаешь.

Чужой

👌

Оксана Мельниченко

вот-вот, именно так и выглядит первый признак шизофрении 🤣

Чужой

У вас это натуральный цвет волос?

Оксана Мельниченко

ни разу не красила

Чужой

Вот!

Юлия Никулина

не знаю.....при полной ж...пе сомнительно не хотеть другого...