Андрей R@

Любовь - это когда в отношениях полная ж*па, а ты смотришь на человека и думаешь "а я всё равно другого не хочу"?!

Ответы · страница 5
Светлана Агламазова

Нет.это не любовь

Надежда Борисова

Скорее привычка

Андрей R@

Ок

Marinasadovaya8452

Когда в отношениях ж*па это уже не любовь! Жалость

L S D

Это уже болезнь

Андрей R@

Это реальность, а та любовь красивая и сказочная, она для подростков и вековух.

L S D

Херня это а не реальность. Когда в отношениях абьюз, то болезнь оставаться в таких отношениях. Когда в отношениях измены то болезнь оставаться в таких отношениях. Когда в отношениях алкоголизм и наркотики то болезнь оставаться в таких отношениях. Когда отношения болезненные, то болезнь оставаться в таких отношениях. Все просто на самом деле.

Андрей R@

Жопа в отношениях бывает абсолютно у всех и какая разница какая у неё природа возникновения. Это вовсе не конец и так живут почти поголовно все, за маленьким исключением тех, кто (не важно по какой причине) этого не хочет замечать. Это известно каждому школьнику.

L S D

Я тебе основные условия назвала, в остальном всегда можно договориться, тут главное умение слышать друг друга и уметь идти на встречу в поисках компромиссов. Но терпеть то чего терпеть ни в коем случае нельзя просто опасно для психики и жизни в целом.

Андрей R@

В этом соглашусь - доверие, понимание и умение идти на компромисс, это важнейшие аспекты отношений.

Андрей R@

🤝🌹

Ар
Арина

И такое бывает?

Ар
Арина

Кто ненавидят друг друга, кто соседи по квартире, так и живут...

Андрей R@

Так и живут.

Ар
Арина

Грустно, но так...

Андрей R@

Как уж есть.

Ар
Арина

Грустно, но...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну как-то так)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Зинка Королева Воинов Добра

Это упёртость.

Натали

Это точно... 😁

Андрей R@

😉

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так☺️

Андрей R@

🤝🌹

..
....

Примерно так))

Андрей R@

👌

Ир
Ира💃

Это не любовь

Ир
Ира💃

Печалька

Андрей R@

Радостных по настоящему радостей в жизни не так уж и много.

Ир
Ира💃

Это ж от восприятия конкретного человека зависит

Андрей R@

Но я обманываться рад ... ? Что видеть, а чего не замечать - дело хозяйское.

Ир
Ира💃

😊

Елена

Ой, не знаю..)))

Андрей R@

😉

Елена

У меня вообще ничего сейчас не понятно..(

Андрей R@

Бывает.

A Lina W

Это мазохизм

Андрей R@

🤔

So Fuck That…

И это ужасно)

Ру
Руфина

Это садомазо

−2
Darío El Lobo

Наслаждайся

Андрей R@

Вероятно, нужно иметь серьёзные проблемы с мозгами, чтобы связать суть вопроса с его автором. 🤔

Darío El Lobo

Вероятно надо быть клиническим кондитатом в идиоты задавать вопросы не имеющие отношение к автору

Андрей R@

Так это не вы писали, а тот, кто завладел вашим аккаунтом? 🖼Тогда пардоньте, не знал.

Крис

Вроде как да

Андрей R@

👌

Крис

😁

Татьяна

Бывает и так

Андрей R@

😉

Просто Любовь

А ведь верно

Андрей R@

👌

О-
Осень - Я

Не умею так.

Андрей R@

Не кривите душой, так умеют и живут все.

О-
Осень - Я

Я про себя, а не про других. Как живут другие меня не касается.

Андрей R@

Не проводите черту между собой и всеми остальными. Вы такая же как все, а остальное это юношеский максимализм.

Андрей R@

Ваш возраст совершенно не важен.

О-
Осень - Я

Говорю то, что считаю правильным. Всего доброго)).

Андрей R@

Аналогично. Успехов!