Сергей Загурский

Не пытайся разрушить храм Дьявола, если не можешь ничего дать взамен, не ходи с непродуманным уставом в чужой монастырь, там тебе морду набьют – и правильно сделают! Правильно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не бери в Тулу свой ржавый самовар

Инесса Зеленская

всё верно только морду жаль

Сергей Загурский

отлично!!!! ))))))))))

Роман Братуха

ты в порядке с головой?

Сергей Загурский

и чем вас смутила пословица?

Роман Братуха

В пословице не так)Не ходи со своим уставом в чужой монастырь)))

Сергей Загурский

в вашей так- в моей именно то-что вы прочитали-

Роман Братуха

это была народная мудрость)

Сергей Загурский

да-есть полная версия-есть обрезанная-к примеру кто обрезал русскую азбуку из 49 букв?

Роман Братуха

у нас говорят ---що занабто--то не добре(по украински)

Сергей Загурский

да и пусть так-

Натали

у дьявола есть храм???

Сергей Загурский

да-в австрии-где маркс и фрейд и дарвин получили свои программы внедренные в массы-

Сергей Загурский

а зикуратте(мавзолей)-это что по вашему?

Натали

благодарю за информацию к размышлению!!! о его воздействии на толпу давно было известно, но о том, почему оно действует...