Лександра

мужчины,блондинка,брюнетка,рыжая,лысая?или важнее другое?

Ответы
Сергей Кочергин

главное что бы на личико не чего себе была и фигурка при ней а впостеле просто ш-л-ю-ха из немецкого фильма

Сергей Кочергин

сама скромность ! нужно быть раскрепошённой к тебе потянуться

Лександра

просто мужчине виднее.я могу считать,что я достаточно опытна.а ему мало!

Сергей Кочергин

вот видишь! значит опыта не достаточно ! могу предложить услуги репетитора !

Сергей Кочергин

давай дерзай - тока я учитель жесткий не приемлю когда мене перечат

Лександра

и откуда будете такой жестокий?

Сергей Кочергин

из штанов конечно - а если ты про жительство то мы очень далеки от друг друга да и ты молода что бы все внять и понять в полном обьеме

Грач Налбандян

Это вопрос,на который куча ответов,и все необъективные.Склько мужчин,столько ответов.

Марина Шикина

Ой,мне кажется мужчин трудно понять,что им нужо или кто им нужен.

Елена Тагандурдыева

На вкус и цвет товарища нет, для меня важнее дети

ОК
Олег Князь

Та хоть в парике,главное человеческая сущность

Оксана Ковальчук

Для меня это уже не важно. Мне никто не нужен

Руслан Омский

Я женат и мне в остальных важнее другое

Руслан Омский

Орустим этот вопрос. Так как лично нас с вами это не каснется.

Лександра

это просто вопрос.ваше мнение.тем более,раз вы женаты,вы нашли такую,в которой не так уж и важен цвет волос,глаз,важна ее душа

Руслан Омский

Это точно. В остальных мне важно что бы они были счастливы. Как хорошо когда вокруг счастливые люди....

Алемжан

Важнее другое,но только брюнетка

Shuhrat Jaborov

важнее, чтобы была, человеком 😉

Сияющий От Счастья

красота внешняя и внутренняя

Сергей Селезнёв

белая -мягкая и пушистая... 😄

Rasul Musajev

мне со всеми качествами

Дмитрий

Ахаха)))))))))брюнетка))))) 😄

Акзам Атамухамедов

Для меня-суть человека

Валерий Смирнов

какая даст та и .........

Валерий Смирнов

ну почему .зависит от количества водки

Лександра

зачем пить водку,если появится та,которую захочешь и без водки,и просто захочешь быть с ней рядом?

Лександра

я спрашиваю ваше мнение.а это мое

Сергей Кравченко

00*ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Сергей Кравченко

та это кот по клаве прошелся это его ответ

Н.ш.

душа важнее всего

Лександра

я ценю ваш ответ,но тут задался вопрос мужчинам))

Н.ш.

это не важно

С_
Светлана _

Важнее гармония.

Sergey & Damir 2Nell Project

Другое конечно!

Жанетта Сикорская

важно другое

Лександра

хм.а с кем эту семью создавать,дом держать? ну работа вам должна нравится

Жанетта Сикорская

дети ,внуки -семья.дом можно и самой держать.да работа мне моя нравится

Лександра

а откуда детей и внуков то брать?))если о мужчине не думаете?

Жанетта Сикорская

у меня уже все есть- и дети,и внуки и думаю я о них

Лександра

ну тогда ладно,будьте счастливы

Жанетта Сикорская

спасибо и вам счастья и удачи