Татьяна Прилуцкая

Всех с Прощенным Воскресеньем!!!? ? Кого обидела, простите, пожалуйста!?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Кого обидели у тех конкретно и простие прощение. Извините конечно. Но я не понимаю я этакого вселенского покаяния, да ещё почему то в какой-то "особенный день". А в другие дни что просить прощения не обязательно?

Татьяна Прилуцкая

Этот день один раз в году отмечается и называется Прощенное Воскресенье! И, положено у всех просить прощения. Это не я придумала. Если не хотите отвечать--не отвечайте, Вас никто не принуждает, делайте пропуск, пожалуйста.

И(
Игорь (Волжский)

И я о том же дожили до того что просим прощения не потому что кого-то обидели а потому что так положено. Прощение не должно быть связано с каким либо днём, оно должно быть связано с совестью.

Татьяна Прилуцкая

Согласна. Но это считается особенным днем

Сергей Сапожников

Ваше имя мне известно ...мне так кажется ...Вы публичный человек ? Где-нибудь снимаетесь в фильмах или печатаетесь . Простите если я Вас обидел ...я не помню обижали ли вы меня но я Вас на всякий случай прощаю .

Алла

Масленица прошла Все невзгоды и печали прогнала В день Прощенного Воскресенья Я за всё прошу прощенья..

Юлия Пак

Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.

Наталья Августовская

вот почему так - легче просить прощение у незнакомых людей , чем у близких и родных ?

Михаил Ширякин

И Вас с Праздником. Если Бог простит, то и я прощаю. У меня так прабабушка говорила.

Татьяна Прилуцкая

Верно говорила. Храни Вас Господь!

Василий Алфёров

Бог простит и я прощаю и прошу прощения у всех кого ненароком обидели

Татьяна Прилуцкая

Бог простит и я прощаю. Храни Вас Господь!

Наталия Романова

Хотя вас не знаю,но думаю,что вам это нужно раз просите.Я вас прощаю1

Наталья Маркова

Я давно всех и вся простила! И вы меня ,грешную ,простите за всё!

Татьяна Прилуцкая

Бог простит и я прощаю! Храни Вас Господь!

Наталья Маркова

🌹 Благодарю!

Александр Барышев

Да пусть нас БОГ простит за то что когда-то кого то мы обидели.

Genadij Kozlovskij

И меня неразумного простите за вольные и невольные обиды

Василий Тарасов

Танечка,бог простит и я прощу!!!! И вы меня простите!!!

Татьяна Прилуцкая

Да хранит Вас господь! Бог простит и я прощаю!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вы меня не обидели - но я Вас всё равно прощаю ..))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

И Вам счастья удачи и любви ..))

Татьяна Прилуцкая

Благодарю и Вам, всех благ!

Moses Tavdidishvili

Пока ничем не обидела.....но заранее прощаю......;)

Moses Tavdidishvili

Если. Он захочет, то и так будет это делать......

Moses Tavdidishvili

А ты ведь опять перескоччила на вы.... А обещала мне, что будешь всегда на ты....

Татьяна Прилуцкая

Ой, прости, забыла. Спокойной ночи тебе, приятных снов!

Moses Tavdidishvili

И тебе, голубушка, того же....

Михаил Ширякин

И Вы простите Бога ради, если за что обидел.

Татьяна Прилуцкая

Не обидел. Бог простит и я прощаю

Михаил Ширякин

Если Бог простит, и я прощаю. Так вроде правильнее . Хотя я в него не верю.

Михаил Ширякин

После того как он забрал мою жену НЕТ.

Татьяна Прилуцкая

Да. бывает бьет и очень больно! Миша, поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Желаю успеха в свершении любой своей мечты. здоровья крепкого, радостного смеха! Удачи! Счастья! Мира! Красоты!

Валерий Лютов

Таня, бог простит и я прощаю. С праздником!!!

Адина Шракпаева

ВАМ ВИБИРАТЬ НО ЛЮДИ ВСИГДА ДЕЛАЮТЬ ОШИПКИ

Уральская Рябинушка

Бог простит и мы прощаем. И Вы нас простите

Татьяна Прилуцкая

Бог простит и я прощаю. Да хранит Вас Господь

Sergey

спасибо Татьяна, и вам больше счастья! 🌹

Sergey

спасибо! всех вам благ!!! 🌹

Павел Гурский

прощаю и Вы меня простите если что не так!

Татьяна Прилуцкая

Павел Гурский

и Вас и всех ваших близких пусть Господь Бог оберегает и всегда помогает!

Павел Гурский

Вам спасибо за добрые слова)

Татьяна Прилуцкая

Приятно, Спасибо! Удачного, приветливого дня и вечера!

Павел Гурский

взаимно))всегда пожалуйста!)

Павел Гурский

есть такой момент прекрасный))