ОК
Олита Костаки

Губки тонки и смазливы,Губки бантиком мои.Перламутром засияли,И приманивают к себе.Посмотри на мои губки,Разве ты не хочешь?Подойти,поцеловать,Насладиться страстью.Не робей,и посмелей,Я ведь не кусаюсь.Мои губки так хотят,Ждут прикосновений.Ну вот видишь,подошел,А теперь поближе.Видишь губки,Так целуй.....Чмок,чмок,чмок,О,как приятно.Голова моя кружится,В обморок боюсь упасть.Но с тобой не упаду,Я в твоих объятьях.И была бы так всегда,Хоть всю жизнь с тобою.Губки тонки и смазливы,Губки бантиком мои.Притянули,не отпустят,Заколдованы они.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИГРИВО!!!)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое))))

Меченый Волк

Олита!!!!!

ОК
Олита Костаки

Что такое?

Станислав Яремчук

фуууу....

ОК
Олита Костаки

Это вы

Станислав Яремчук

это я. тут я уж не про грамматику, а про содержание. на мой вкус - отвратительно пОшло.

ОК
Олита Костаки

А вам не известно,что на вкус и цвет товарищей нет.

Станислав Яремчук

известно. поэтому я и сказал "НА МОЙ ВКУС".

ОК
Олита Костаки

Сказал спасибо.