К.
Коровьев .

?))) Ах, у других мужья,
перстеньки из рыжья,
серьги из перламутра.
А у меня - слеза,
жидкая бирюза,
просыхает под утро."

"Носи перстенек, пока
виден издалека;
потом другой подберется.
А надоест хранить,
будет что уронить
ночью на дно колодца."

Ответы
Мария Рябцева

То кольцо, что мне дарил, я подарила морю,
Пусть удача к нам придет, пускай уходит горе.

Романа

Пролитую слезу
из будущего привезу,
вставлю её в колечко. (с) Бродский

К.
Коровьев .

я стихи Хлебникова мало читал...интересовался его жизнью больше.......хотя ,зачем это мне?)) смеюсь

Романа

Что касаемо чтения стихов Бродского, то только сегодня обнаружила все ссылки)) Вчера они как-то не сразу появились, а мы уже ушли в разговоре дальше. Первые два чтеца - как-то слишком бравурно. Очень понравился Вадим Демчог! Из фильма "Таинственная страсть" - отлично! но это уже не взгляд чтеца, а имитация чтения Бродским.

К.
Коровьев .

я попозже ещё пришлю

Романа

Спасибо)

Романа

Исчез((

Римма Чечётка

Замечательный романс.

К.
Коровьев .

разве? вроде не романс

Римма Чечётка

Романс. Полина Агуреева исполняет.

К.
Коровьев .

цыц.. испортили только стихи

Римма Чечётка

))) Ну, извините.

К.
Коровьев .

чтобы воспринять стихи от кого либо ..тут многое должно совпасть.... тембр голоса ..пол...внешний вид так же..возраст..звуковой фон.... сама настроенность на данную тему слушающего....

Римма Чечётка

Согласна. Мне исполнение Агуреевой оказалось близко по всему.

Анастасия Шишова

Великий Бродский

К.
Коровьев .

я его заменю)))

Анастасия Шишова

Сомневаюсь

К.
Коровьев .

цыц