Ла
Ларочка

Хотите полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.

Ответы
Юрий Юсупов

У меня жены нет! я ищу свою любовь для семьи и брака! А если женюсь расходы сам буду вести денег и своих и жены будущей! Только тогда будет настоящий порядок в семье!

Владимир Афанасьев

В основном большинство женщин в тяжёлом душевном состоянии от зарплаты мужа, поэтому лучше не накалять жизненную ситуацию в доме.

Ал
Але"кс....

Лучше посмотреть внешность Медузы Горгоны: спросите у неё почему она так мало зарабатывает!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Зато я свободен,мужская независимость это одно,отдал зарплату и свободен!(у меня нет жены).

Reising Clab ....

да зачем спрашивать и так все ясно . а мона лиза и ее бнсячее ебло. меня не привлекает

Светлана Соколова

ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ МУЖ СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ ГДЕ ДЕНЬГИ ??А ОНА ЕМУ -КАКИЕ??И БРОВИ В РАЗЛЕТ

Валерий Халанский

мне это не грозит, зарплату не даю, только на хознужды и питание, но вашу идею понял

Геннадий Алпатов

Мона Лиза не закатывает глазки, когда просчитывает варианты ответов! :)))

Евгений Рожнов

не получится,жены нет,а была бы вряд ли я ей всю зар.плату отдавал

Олег Николенко

Если ответа не последует, то Мона Лиза сразу станет Дездемоной.

Антонина

Олежек я уже в том возрасте когда понимание крепко вошло в жизнь, 🙂

Олег Николенко

Я не стараюсь ни кого учить, это мое понимание

Антонина

Ну удачи вам большой, а еще крепкого здоровья в придачу ну и всего того что пожелаете!!!! 🙂

Олег Николенко

Спасибо. Взаимно.

Антонина

ок 🙂

Иван Петухов

Нет у меня Анджелина Джоли,сама спросит куда я её дел...

Александр Федянин

не считал,не интерисовался,она всё равно улыбается

Александр Юрьевич Николаев

Отличный вопрос!Радует,а то с утра сплошная ШНЯГА!

Михай Ковалёв

Ларочка...яблоко у тебя на фото.....так манит...)))))

Наталья Липатова

при таком вопросе у меня совсем другая гримаса

Ольга Железова

Сегодня что фильтр не работает? Я ЖЕНЩИНА!

Владислав Булатов

Это только лошарики зарплату жене отдают

Сергей Из Сибири

Слава Богу .... пять лет назад развёлся )))

Луиза

Ой, прямо Слава богу)))))

Denic Zhukov

как женюсь обязательно так и сделаю :)))))

Бэла Наумова

за улыбку Моны Лизы и зарплаты не жалко