La
Larochka

В Астане есть хороший тренер по танцам для взрослых?

Ответы
Юрий Горбашевский

Наверное есть. В Гугле можно все узнать, надо только правильный запрос сделать. А что такое - Танцы для взрослых?

Юрий Горбашевский

ФК "Ева" 79 22 64 (это в здании бани которая находится напротив Меги) я от своего тренера Тани без ума и условия для занятий тоже хорошие, попробуйте сходить туда НО, это для тех, кто хочет научиться не стриптизу, а просто пластично танцевать, т.к. стиль очень эклектичный (смесь латино, востока, стрипа и народных танцев)

La
Larochka

Спасибо огромное, позвоню и уточню про тренера Таню! Спасибо))

Юрий Горбашевский

Да не за что. Обращайтесь. Вариантов там много, я Вам еще два в вопросах отправил...

La
Larochka

спасибо за помощь!)) Я вчера сходила в один фитнес центр, мне там очень понравилось!)) И танцам тоже обещали научить!))

Юрий Горбашевский

Рад что смог помочь. А я уже у в Токио, тут оч тепло и все необычно. Пока

Перцовская Ирина

астанцам виднее

La
Larochka

О1 Так нас ещё никто не называл!((

Валентин Поддубецкий

наверняка!)))

Валентин Поддубецкий

..а где это,Астана,поточнее!

Vlad Nepobedimiy

не знаю

La
Larochka

Жаль...(( Хочу научиться танцевать!

Vladimir Sitnikov

не знаю

La
Larochka

Видимо, хороших нет. Если бы были хоть то-то сказал - знаю!((

Николай Шарапов

НЭТ...

La
Larochka

думаю это правильный ответ!((