La
Larochka

В Астане есть хороший тренер по танцам для взрослых?

Ответы
Юрий Горбашевский

Наверное есть. В Гугле можно все узнать, надо только правильный запрос сделать. А что такое - Танцы для взрослых?

Юрий Горбашевский

ФК "Ева" 79 22 64 (это в здании бани которая находится напротив Меги) я от своего тренера Тани без ума и условия для занятий тоже хорошие, попробуйте сходить туда НО, это для тех, кто хочет научиться не стриптизу, а просто пластично танцевать, т.к. стиль очень эклектичный (смесь латино, востока, стрипа и народных танцев)

La
Larochka

Спасибо огромное, позвоню и уточню про тренера Таню! Спасибо))

Юрий Горбашевский

Да не за что. Обращайтесь. Вариантов там много, я Вам еще два в вопросах отправил...

La
Larochka

спасибо за помощь!)) Я вчера сходила в один фитнес центр, мне там очень понравилось!)) И танцам тоже обещали научить!))

Юрий Горбашевский

Рад что смог помочь. А я уже у в Токио, тут оч тепло и все необычно. Пока

Николай Ситников

я в Алматы живу.Потому Астану не знаю.

La
Larochka

Ок! Спасибо!

Перцовская Ирина

астанцам виднее

La
Larochka

О1 Так нас ещё никто не называл!((

Валентин Поддубецкий

наверняка!)))

La
Larochka

Ф поточнее?

Валентин Поддубецкий

..а где это,Астана,поточнее!

Vlad Nepobedimiy

не знаю

La
Larochka

Жаль...(( Хочу научиться танцевать!

Vladimir Sitnikov

не знаю

La
Larochka

Видимо, хороших нет. Если бы были хоть то-то сказал - знаю!((

Лидия Никитина

не знаю

La
Larochka

Жаль!((

Николай Шарапов

НЭТ...

La
Larochka

думаю это правильный ответ!((