Ирина

Вы любите носить шапку и одеваться, как капуста?

Ответы
Иван Кудишин

Я люблю одеваться в соответствии с погодой, чтобы не мокнуть под дождем и не мерзнуть в мороз. Шапку ношу зимой вязаную, летом - бейсболку, на них классно наушники надеваются. В общем, как-то так вот.

Ирина

Да, вы правы)

К*
Китотока *

Что за шапка и сорт капусты, пожалуйста - кольраби, цветная , пекинская...) Если серьезно, не выношу, когда на мне много одето...Нос погодой не поспоришь

Mg Dmg

В мороз я хожу в тонкой куртке,на распашку с завернутыми рукавами. Для закаленного холод не помеха

Тимофей Панков

у нас наступило 61 февраля,так что без шапки ни как,а в общем одежда стесняет движения-не люблю

Сандра Малярова

шарку одеваю когда холодно...а вот на счет капусты это тока когда мама увидит что слабо одета)

Ри
Рита

ненавижу шапки, но приходится носить...зима. Как капуста не одеваюсь, пуховик оберегает.

Светлана Фомина

А у нас- любишь-не любишь, а одеваться обязательно надо. Сегодня вот 40 с лишним мороза.

вообще много одежды носить не выношу, но погодные условия иногда обязывают.

Людмила Адушкина

Шапку , с некоторых пор не ношу, а одеваюсь так,чтоб было легко и тепло.

Татьяна Мальцева

Как капуста - не люблю, но в Сибири без шапки ходят только безголовые

Vit O_O

Нееет. Шапку еще можно, ведь мозги одни, а как капуста однозначно нет

Надежда Недолуг

у меня двусторонняя ангина и обморожение руки - теперь очень люблю!

Сергей

НЕт Я и сейчас гуляю по утрам голый торс минут 20 и болдею!

Максим Гарин

Шапку ношу, когда не на машине, а одеваться - не очень... 🙂

Sung Soori

нет не люблю, но что бы не болеть это необходима делать

Змей Горыныч

ну как сказать конечно нет а если без этого холодно? 😉

Галина Нехороших

хожу только в шапке, но много на себя не наздевываю

Rahim Kasimov

в мороз и ветер ношу шапку, как капуста не люблю...

Елена Бабкина

шапку носить не люблю, но одеваюсь, как капуста :))

Виталий Горяев

а без шапки не как а много одежды не обязательно