Еmercom, Sochi)

Вот как тут задавать вопросы, у одних с юмором беда, другие на глухом умнике, мдааааааа грустно(((

Ответы
Андрей Паргачевский

может не так задаешь? или попробуй на комментарии раскрутить - бо не всегда сразу ответить получается. часто не ответы а отписки приходят - торопятся сказать как будто. и ты посмотри - может тоже торопишься

Albina Ludikova

...а одни сильно умные, ошибки ищут, а смысла не понимают, а вот с юмором беда - так это совсем плохо. Лучше бы смешные истории рассказывали, чтобы всем было смешно

Ольга Паутова

Спросили однажды Соломона-Почему он разговаривает сам с собой? на что он ответил-Люблю поговорить с умным человеком! Кто ж Вам запретит последовать его совету?

Светлана Андриевская

Ну ... не знаю.. Мне хорошие люди попадаются.. Я могу иногда и дерзнуть,когда плохое настроение, а они меня или рассссмешат, или успокоют.Ты попробуй разговори....

Татьяна Евсеева

ну... надо проще относиться к людям... неужели совсем не устраивают ответы??? мне иногда так отвечают, что даже у моего глухого умника с юмором беда случается...

Юлия Шереметьева

да не расстраивайся ты...... всё не так уж и печально)))))))) по крайне мере - это оптимальный вариант провести субботу без фин. затрат и общества)))))

Владимир Обносов

задавать вопросы с подвохом,не поймут-так хоть вам интересней станет читать ответы и представлять как тот или иной тупил пять минут)))

Валентина Львова

но есть и с чувством юмора и даже блондинки.не нервничай - нервные клетки не восстанавливаются, но и не умничай - зубы тоже...

Юлина Стоцкая

да пичалька:(задавай мне))))у меня с юмором все в поряде))да и за квадры можно потрещать,обменяться впечатлениями))

Оксана Черницына

Помоему не только на глухом умники тут умники дибилоиды какие то))) они просто воспринимают все за чистую монету

Борис Коньков

ну и не задавай. к чему множить грусть. а может быть разбавишь ситуацию искромётный ты наш. юморни вместо хая

Гузель Мардегалямова

не все же могут быть одинаковыми, просто кого-то принес веселый аист, а кого-то аист с херовым настроением))

А.
Александр ......

я не задаю я отвечаю))) статистика работает одни ради монет а другие для общения но процент маленький))))

Ольга Гвоздева

С юмором точно беда! у большенства))))) Так все близко к сердцу принимают) Кажется что ща покусают))))

Ирина Гордиенко ☃☢

грустно,когда кто -то пытается всем угодить...нужно оставаться самим собой невзирая ни на что 🙂

gi
gif_45

и не говорите... у меня под плохое настроение тоже все напрягает, а, когда хорошее, смешит...)))

Ната Карасёва

а если просто настроение отвечальщика или задавальщика не соответствует твоим ожиданиям?

Марина Тарасевич

Вы поинтересней вопросы придумывайте и похитрее,тогда и ответы получите соответственные

Гульсина Мударисова

грустно, что тебе грустно. я вот надела наушники и слушаю музыку с музыкой не скучно,егерь

Петр Киселёв

Не грусти, когда со стеной разговаривать попытаешься, то всё остальное Юмором покажется.