Еmercom, Sochi)

Вот как тут задавать вопросы, у одних с юмором беда, другие на глухом умнике, мдааааааа грустно(((

Ответы · страница 3
Борис Юров

одних "тямой" попоить, других их же темой чуть притупить, и наладится))

Зинаида Масловская

Когда человек не дружит с юмором, это в первую очередь беда для него!

Алексей Пирогов

Не парься сильно: это отдушина вместо приёма в кабинете у психиатра.

Алёна Киселёва

У меня с юмором - беда-а-а! Но так даже прикольнее. Пусть посмеются!!!

Светлана Списовая

ПРОСТО ЗАДАТЬ ВОПРОС, А КТО КАК ВОСПРИМЕТ ЕГО - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ .....

Кирилл Маркевич

задавай сразу два вопроса, один для юморного другой для глумного!

Ghjcnj Fyutk

А Вы задавайте так, чтоб всем было интересно))) Проявите смекалу)))

Федорова Надежда

Можно же встретить человека с которым интересно переписываться

Ирина Загороднова

Не грусти. Лучше поотвечай сам на вопросы, с юмором и не умничая.

Юлия Верещагина

А ты только отвечай ! Причем, только на умные и веселые вопорсы !

Евгений Шидлюк. Омск.

А у меня интересные вопросы иссякли. Не знаю что и придумать....

Елена Журова

Такова жизнь, люди-то разные. Не парься, принимай все как есть

Waw

ну может для начала надо себя перестать считать умнее всех?

Тофик Бабаев

ТЫ СПРОСИ У НИХ ЧТО ОНИ ЖЕЛАЮТ.............. КОКОЛУ ИЛИ БАУНТИ......

Вася Пупкин

А глухой умник, - это как короткое замыкание или чего хуже...

Ростовые Куклы

так юмор штука хитрая,что одному смешно,то другому грешно

Светлана Сорокина

конечно все люди разные же) каждый ответит так, как думает

да, ладно, не обращай внимание...юморных гараздо больше ))))

Тамара Краева

Ну и что? Юморист ответит с приколом, умник- обстоятельно.

Снежана Масанина

а вы не падайте духом... глядишь - на юмориста нарвётесь....