Антон Сокол

Твои любимые цветы???

Ответы
Тамара Спирина

розы, но только в виде больших плантаций, как на юге, когда ты еще их не успел увидеть, а запах уже чуствуешь, а потом уже и созерцаешь.

Анастасия Васильева

нет таких самых любимых, но предпочтение отдаю красным розам, розовым орхидеям, голубой гортензии, белым тюльпанам

Мария Громова

Я люблю разные цветы и пионы и розы и ромашки и васильки и орхидеи... Как можно цветы не любить? Даже кактусы 🙂

Алексей Пигулевский

А если что - так ведь крокусы синие - самые лучшие в мире цветы... Боюсь, вам не понять...

Шика

весной тюльпаны сирень, летом - ромашки, осенью астры хризантемы а зимой розы ))))

Наталья В

Они у меня в зависимости от возраста и душевного состояния меняются ,заметила.

Ковязин Евгений

Цитирую Омара Хайяма. Раскрывшийся бутон снизу, две вишенки сверху.

Ольга Веневцева

Пионы, ромашки, незабудки,,,и все, что есть в природе-матушке....

Королек Птичка

Люблю цветы в целом не разделяя на культурные, полевые и т.д.

Королек Птичка

Люблю цветы в целом не разделяя на культурные, полевые и т.д.

Уральская Рябинушка

🖼

Аксинья

В разное время года свои., так например весной это мимозы.

Тимербулатов Рамис

Ээх не видели поляну с незабудками

Аксинья

Видела... очень красивые.

вн
виолета небесная

С праздником!!! Счастья, здоровья, ЛЮБВИ!!! а цветы ромашки.

Сергей Евстафьев

цветы---которые любит моя любимая жена-- Это Розы -! дошло

Евгения Андреева

Люблю все, даже затрудняюсь назвать любимые, их много!

Alina Kornienko

цветы, подаренные любимым мужчиной... но такого нет...

Татьяна Померлян

радуюсь любым цветам,но предпочтение отдаю розам...

Алексей Генералов

🌹🌹🌹С праздником! Здоровья, счастья и всех благ!

Olha Shevchenko

Спасибо большое!)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я не девочка..хотя у меня сынок цветочки обожает...)

Лидия Любавина

я люблю все цветы,особенно подаренные с любовью...