Станислав Москва

Друзья, а если у вас в социальной сети свыше трёх тысяч подписчиков, то надо Ваш аккаунт регистрировать как средство массовой информации?🙃

Ответы
Ирина Боднар

Даже не знаю, приняли закон или нет. Но обсуждения велись на уровне правительства.

Я Счастливая

А соцсети столько разве позволяют подписать? На ВК кажись ограничение было

Фило Софочка

можно уже как партию регистрировать

Реалист (27 Регион)

Три тысячи в спрашке? Я вас умоляю...

Ле
Лета

такие профили банят зачастую

Уральская Рябинушка

А у кого-то есть столько?

Ал
Аля

Помогите подзаработать

Тссс...

интернет это не СМИ

Станислав Москва

В Интернете большое количество электронных СМИ. И они зарегистрированы как СМИ.

Тссс...

это у вас

Станислав Москва

У нас.

Сергей Белоусов

Наверное...

Станислав Москва

Вы серьезно так думаете?

Сергей Белоусов

Не знаю.. У меня нет стока подписчиков))))