Елена

Почему многие люди интрересуются жизнью публичных людей, а не своей собственной?

Ответы
Niemand Против Войны

Погреться под чужими лучами... частично ассоциировать себя с кумиром... о, мадам!!! Это ж -- увидеть Париж и умереть.
Бывает и по-другому. И даже чаще. Мы его не любим. Но он, гад, в каждом номере "Панорамы ТВ"! Интервью раздает, пятый раз женат, в настоящее время сразу на двух. Одновремённо! Ну не с*ка ли?! Кипит наш разум возмущенный. Зато потом -- спокойный, здоровый сон. Как будто от трудов праведных устал.

Ильдар Абдуллин

Это заслуга СМИ, они для поддержания своего существования делают публичных людей и продают народу свои передачи и прессу. И отвлечение народа от его проблем - тоже инструмент управления электоратом.

Ламзин Андрей

Мне кажется люди уже давно не особенно интересуются жизнью публичных людей, но многие массмедиа продолжают навязчиво рассказывать об их жизни.

Наталья Коробейникова

наверное потому что своя очень скучна, и не насыщена событиями, а еще любопытство и желание порыться в чужом грязном белье........

Наталья Коробейникова

наверное потому что своя очень скучна, и не насыщена событиями, а еще любопытство и желание порыться в чужом грязном белье........

Наталья Коробейникова

наверное потому что своя очень скучна, и не насыщена событиями, а еще любопытство и желание порыться в чужом грязном белье........

Дмитрий Шилов

От того что сами живут не так как им хочется. Это своего рода бегство от себя, своих проблем, сродни просмотру сериалов по ТВ.

Алексей Уткин

Свою они надеюсь знают а вот публичный человек он и есть объект рассматривания под лупой) Как по мне так что там у них пофиг)

Улугбек Ибрагимов

людям все равно что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем спишь ...Это да... Это информация

Ульянов Алексей

Природа человека- любопытство. Сравнение с собой, анализ... и как итог или самобичевание или сарказм над объектом..

Миша Степанов

Это только те кому делать больше нечего как только телик смотреть и сети весь день лазить сплетни переситывать

Котик - Наркотик )))

люди любят читать про несовершенство великих ... -так как они при этом себя чувствуют великим совершенством )))

Татьяна Зыкина

вот тоже интересно -зачем? да и не обязательно публичных людей))) зачем вообще знать -кто, с кем. как и от кого?

Ярослава

Мне это не нравится, если лезут в семью, а если в послужной список, то присматриваются к профессионализму

Владимир Корниенко

Так приятно посмотреть как у этих дармоедов все плохо. То рожу пластикой испортят, то еще какая радость...

Edward

не знаю, я не интересуюсь) мне все равно как звезды или селебрити живут)))) у меня своя есть, интересная))

Елена

это просто замечательно

Ананий Фаушистов

Любят заниматься разными сплетнями и профанацией. Умеют из пальцев высасывать деньги. Работа такая!

Валентина Липовских

у каждого свой интерес это хорошо интересоваться чужой жизнью проще о своей приходиться думать

Ольга

потому что свою проживают скучно и серо, а хочется яркого, вот и смотрят на чужое буйство красок

Виктор Быков

Потому что ихняя жизнь всего лишь пустышка,раз им нет большего дела,чем интересоваться чужой))