Радость

Когда нас за что-то хвалят, мы целый день (или час) под впечатлением. А мы? Любим хвалить? Вспомните, это было.... Что?

Ответы
Александр Колосов

Целый день по станице, чтоб втулки выточили на колеса культиватора, нашёл, рас считался, поставил первое колесо, передохну, а глядь, сын уже второе колесо замастырил: Молодец, сына, дело делать не за благодврность, увидел, сделай. А грамот, медалей, значков мне хватило, так, на старости лет поулыбаться.

Francheska Dolly

Я соседку -бабушку искренне хвалю,когда она наряжается в магазин,ну это не похвала,а комплимент,типа "а чё Вы такая красивая,где были?" А за достижения других и правда трудно хвалить,особенно когда своих давно уже не было.сынок на днях пошел на горшок, хвалю после каждого раза,в ладошки хлопаем)

Радость

Какая прелесть! А мой сынок дом и баню построил. Сказала, что горжусь им... Видели бы Вы его лицо.....

Francheska Dolly

Верю)ну Вы и себя можете похвалить за такого сына 👍🏻

Радость

Благодарю, Кристина. Больше все же его отца. 😇

Радость

Вялый....

Francheska Dolly

Точно, щас другой найду)🌹🌷🌺🌸🌼

Радость

Воооооо! Другое дело! 🍨🍓

Татьяна

Я не люблю, когда меня хвалят, это значит, что кто-то ставит себя выше и умнее меня и позволяет себе оценивать мои действия. Я хвалю, причём своеобразно, только детей.

Радость

🧐

Костя Н

только искренне. не люблю дежурное лицемерие если в человеке что то нравится, то подчеркиваю, а если не нравится - тоже подчеркиваю, но завуалировано

Радость

Например... Не нравится и завуалированно подчëркиваете...

Костя Н

например. построить фразу так, чтоб не сказать прямым текстом или перевести все в шутку. вот например есть у меня кузина. мы тогда подростками были. и шутки у меня злые были. я ей говорил - Тань у тебя ноги разные. а у нее ноги кривые были . все про это знали и она тоже. - смотрит вниз и говорит почему. как почему - отвечаю - одна левая а другая правая

Радость

Жалеть бы надо...

Александр Кузнецов

я часто хвалю. например на футболе, когда кто-то что-то сделал правильно. ничего особенного, но похвалить надо, потому что это придает уверенности.

Александр Кузнецов

😁 да, голос мне от мамы достался. она в молодости пела.

Радость

А Вы только болеете?

Александр Кузнецов

😆 это я на поле так много болтаю. я только играю. не болею и не смотрю даже футбол (да, это странно. обычно наоборот)

Радость

Так Вы футболист?

Александр Кузнецов

любитель. с детства играю.

Fuad

мне не нравятся похвалы, я слишком скромный, мне нравится тогда, когда я действительно сделал полезное, даже если человек не скажет мне спасибо.

Радость

Принято. А сам?

Fuad

тактично

Радость

Умеете хвалить?

Fuad

тактично

Алексей Владимирович

Меня пока никто не хвалил. Ни кот, ни мой второй кот,который бросил меня ради жизни с трехцветкой, ни она, которую я покормил сегодня с утра........

Радость

Щас похвалю приду...

Андрей Хованов

Похвала это чаще всего лесть, подхалимство и прочие манипуляции. Я не обращаю внимание на такое и осторожен с этими людьми

Радость

🖼

Андрей Хованов

Не не....никаких подворотен и подъездов.

Радость

Конечно. Это анекдот на тему лести.

Галина Смирнова

Хвалила внучку за то,что правильно закансервировала помидоры и сварила варенье.Правнучку-что красиво нарисовала Осень.

Радость

Молодцы девчонки и бабушка Таня.

Галина Смирнова

Я бабушка Галя.

Радость

Это Т9... Бабушка Галя

Галина Смирнова

Удачи,вам Елена.

Радость

И Вам, Галина, радости!

Галина Смирнова

Спасибо.

~L
~Eva Lansca~

Ой , да я всех хвалю!! Постоянно ! Потому что знаю , как обидно , если не замечают хотя бы малюсенькие достоинства

Радость

Вот и отлично.

~L
~Eva Lansca~

Знаю.

Ок
Оксана

Как само собой разумеющееся воспринимаю, когда хвалят)) Они же правду говорят и я хвалю, когда заслуживают)

Аркадий Бахчевников

Периодически. Новости читаю. И комментарии.. А тут как похвалить? Тупо лайк поставить? Вот и лайкую.

Радость

Я о реальной жизни. Ну, и здесь можно похвалить. Словами. Когда человек нравится.

Аркадий Бахчевников

И я о реальной. С поправкой на виртуальную.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Зачем скупиться на искренние комплименты ? ) Давайте хранить в душе эти приятные моменты ! 🤗🤗🤗

Вредная Девчонка

Не хвалят, сцуки, самой приходится. Себя не похвалишь, целый день как оплеванная будешь ходит🤭

Надежда Борисова

Сделать приятное для человека- а почему бы и нет, да хоть слово,которое исходит от сердца

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мой принцип- Успей сказать хорошее прт жизни. На панихиде уже поздно. Хвалю, не скупясь!

Радость

Вот и я также

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Родную душу сразувидно!)))

Радость

🍫🤝😜💋🥰

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, мэм, Вы меня балуете!)))))😜

Радость

😌

Лина

Если есть за что, почему бы и не похвалить. Только сегодня сына похвалила за его труд.

Радость

Дети в этом нуждаются.

Лина

И не только они.

Калиниченко Игорь

Сегодня , три раза. Тут на Спрашке . Я, знаю себя. И не расплываюсь в идиотской улыбке.

Калиниченко Игорь

Я, не валяюсь. Мне , неуютно и холодно. Одеяло лучшая подруга.

Радость

Как так? А усы?

Калиниченко Игорь

ЛЕНА, тобой наверное было бы хорошо, но как узнать?

Радость

Я не про себя.

Калиниченко Игорь

Женщины,я то про тебя.

Олег

Ну бывает что хвалю..тактика поддержки ..очень помогает ..кто то без этого угасает

Александр Богдан

Мы слышим крики одобрения Не в сладком рокоте хвалы А в диких криках озлобления.

Радость

Да ладно...

Александр Богдан

Если доброжелательность бьет ключом, то это настораживает.

Радость

Думаете, что это неискренне?

Александр Богдан

Смотря с кем. Как там: "Чужой среди своих.." и наоборот.