ОК
Ольга Компанец

как определить тот момент,когда ремонт закончен?

Ответы
Елена Шацкая

Когда человеку уютно и легко в собственном доме, как в раю. И хочется жить в нем, реализовывать заложенный потенциал, отдыхать, дарить любовь близким, а не акцентироваться на том, что еще не хватает для удовлетворения своим трудом. И еще маленькое добавление- "ремонт" начинают с себя: пересмотра мировоззрения и эмоционального состояния и выбора конструктивных мыслей и позитивных , доброжелательных эмоций. Мир с собой и окружением и есть сигнал, что необходимые перемены налицо!

Елена Шацкая

Анастасия Давыдова

когда отмоешь пол от следов мужицких ботинок, избавишься от всего хлама и мусора, а потом сядешь и поймешь...ВСЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!

Светлана Куликова

Ремонт закончила однажды,
свои страданья прекратив!
Хоть с потолка течёт - не важно,
другой есть в жизни позитив!!!
😄

Галина Молочевская

когда все строительные принадлежности и краски вынесли из дома и сделали уборку, все поставили на свои места

Юрий Владимирович

ооо это сложный вопрос я все время ремонт делаю и не знаю как остоновится все что то не так

Ника Вольнова

нуууу... когда нет ни средств, ни сил, ни желания жить, значит он подходит к завершению))

Светлана Матвеева

Ой этого не поймешь никогда,всегда что то надо делать доделывать переделывать

Ec
Ecnerefmucric

когда подписан акт приёма-сдачи и инженер потехнадзору подписал все бумаги

Денис Ястребов

))) я сейчас пол на кухне зашпоклевал, пока сохнет, отвечаю на вопросы.

Ольга Тимошкина

хех) не знаю даже,мне кажется он вообще ни когда не заканчивается)))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Ремонт не может быть закончен, можно сделать перерыв в ремонте.)

Marina Ventsel

вот еще бы что-нибудь поделать, да стройматериалы закончились

Ирина Амараева

Когда спокойствие настало и тааакооое хорошее настроение.

Саня Силин

когда дома будет порядок и уже ни чего не захочется менять

Надежда Садовская

Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить)))

Ирина Юрченко

Ремонт не возможно закончить,его можно только остановить)

Александр Бескровный

ОООО такое не определишь, всегда надо что то еще до делать

Ольга Мухортова

Ну это вам решать! Хотя,ремонт не заканчивается никогда!

Мария

Ремонт нельзя закончить, можно только приостановить!