Ка
Катерина

Что-то скучно...как справится со скукой?

Ответы · страница 12
Vitalik Salnik

Основы каббалы. Что такое эгоизм?

Ирина Комиссарова

И мне скучно стало...это наверное заразно..

Сергей Vm

Давайте я помогу справиться со скукой))))))

Андрей Акбаров

надо заняться чем нибудь или кем нибудь...

Гена Лозовой

а вам бывает скучно7 такой умной красивой

Кирилл Пархоменко

А. С. Пушкин К кастрату раз пришел скрипач

Ринад

Неужто и впрямь скучно? Трудно поверить...

Yuri Kornyuhin

Почитайте книгу! Очень помогает от скуки!

Александр Бардин

Пальчик в резетку чунь и пританцовывай)))

Asan Zakirov

таких скучных дней у меня 2 года был😀

Павел Борисов

нарожай детей) точно скучно не будет.....)))

Николай Сочнев

Не может быть ! В таком лесу не скучают !!!

Ка
Катерина

Лес прекрасен,но я уже не там

Николай Сочнев

Скука уйдёт ! Надо, хороший собеседник и нормальная обстановка !!!

Аня Данилова

вот и я сейчас ищу ответ на этот вопрос..

Максим Контарев

а ты налей вина а я скажу красивый тост!)

Анатолий Бычинский

Чуть-чуть подчитать грамматику... ☺️

А@
Алексей @@@@@@@@@@

А СУКОЙ (стервой) было бы не скучно 😄

Чудак Чудаков

Привет. Можно тебя пнуть, пожалуйста? )

Ка
Катерина

Ты пешком идешь вечером домой,подложу тебе под ноги кожуру от бананов,много,чтобы наверняка

Ка
Катерина

Но пинать девушку... Это не нормально,очень грубо и вовсе не мужской поступок

Чудак Чудаков

понятия о нормальности сейчас меняются. А если я замечу кожуру? )

Ка
Катерина

Я же не спрашиваю,как ты пройдешь в мою квартиру и откуда ты знаешь,может я на этот стул и не сяду..

Чудак Чудаков

Ну хорошо, условимся, что все так и будет получаться, как задумывалось. ) Хорошо, я не заметил кожуру, подскользнулся, и треснулся лбом и носом об лед. Встал, потирая ушибленный нос, и подумал: "Ладно, как говорится, ударился головой, поэтому ничего важного не повредил... Но ничего, мы еще с ней встретимся!" На утро я устроил засаду на дереве, и когда ты шла на работу, я вылил сверху на тебя двухлитровую бутылку колы! Однако в это время ветка хрустнула, и я сам свалился вниз, прямо тебе под ноги. Продолжай, твой ход. )

Василий Комышний

Фига ссе, скучно. Да у вас же снег есть!

Василий Комышний

Выиграли весь? Жалко. А у нас обещают после старого нового года.

Ка
Катерина

У нас уже плюсовая температура

Василий Комышний

А у нас - ещё))

Виталий Козачишен

Скучают только болваны и бездельники.

Виталий Козачишен

Я так не сказал. Но занятий и забот всегда больше чем физически возможно выполнить, это то меня и обескураживает. Почему трубуется шут для развлекалова?

Александр Лопух

да заведи особь....... и скука пройдёт)))