Ка
Катерина

Что-то скучно...как справится со скукой?

Ответы · страница 2
Мирослав Манюк

Скука пройдёт,
Случится это скоро,
Как только
Закончится год,
Грусть не придёт,
Хотя, печали – море,
Нам всё равно
Повезёт

Никто Из Ниоткуда

Попробуйте писать стихи,
Идти вперёд,
Искать, страдать!
Не опускайте руки!
Иначе, что все Ваши дни?
Сепы, наивны, нЕмы, и глухи!!!

Азат Файзи

Неграмотно написано.Надо:как справитЬся со скукойЭто первое.Второе нужно Кате познакомиться с интересным для Кати человеком.

C R U N K

Сделай как я)))Купи себе бутылочку гранатового сочка,мандаринчиков,включи ТНТ и прми положение полу-лежа с ноутом на коленях)))

Солнышко

Сначала улыбнуться, потом потянуться и заняться наконец, тем, что даааавно хотела и пусть мир подождёт! 🙂 Проверено на себе! 🙂

Владимир Краснопёров

Возьми книгу Джерома "Трое в лодке, не считая собаки", от скуки помогает на все 100, да ещё и гарантированно настроение поднимет.

Кравцов Владислав

займись правописанием и грамматикой) и от скуки спасет, и по жизни полезно. особенно глаголами займись). не благодари за совет

Халык Дурдыев

Есть хороший рецепт от скуки. 3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение3-х дней пить. Помогает. )))

Семен Казанков

загуглите "бомбейский соболь", откройте картинки. возьмите такую кошку и Вам не будет скучно ) назовите "Ласка". Проверено.

Файруз Нуриев

Давайте я Вас зарегистрирую в Фаберлик и начнем работать в интернете без продаж и вложений. Скучать будет не когда Катя.

Владимир Нестерчук

Говорила мне мама:
- Не ложись на бочок.
Я не послушался, лег, а в результате сломал обе руки, ребра, и унитаз вдребезги.

Юра Робинзон

Ёбни 0.33 Сидра Яблочного за 67 руб., и "уткнись" дома в "спрашку".

Простите, Катюшка, : просто обидно (потом объясню)

Ка
Катерина

??))...обьясните,если захотите

Юра Робинзон

Если Вы захотите. Зайди ко мне в "личку". Сиран-н-о там пусто.

Александр Суриков

Преодолейте что нибудь : сходите на природу с ночовкой посидите у костра и к вам придут другие мысли. (проверено)

Алексей Решетников

Попробуйте публично на Красной площади громко поругать президента. Надеюсь, получите массу приключений...

Я Кот

надо развивать свой внутренний мир,чем он богаче и умнее тем и скуки меньше а то и никогда не бывает вовсе.

Вячеслав Базаров

Выйди на дорогу , закрой глаза и иди! Попробуй угадать, что с тобой случиться через 50 шагов, потом 100 ит.д.

Юлия Попенкова

нужно найти какое-то занятие: вязание ,вышивание,послушать музыку вариантов много всё в наших руках ....

Владимир Чуприянов

Как то верится с трудом ,что акой красивой девушке и вдруг скучно !! Может это предпраздничная хандра ??

Ка
Катерина

Наоборот,к праздникам должно пройти... Очень люблю Новый год)))/

Владимир Чуприянов

Ктож его не любит! Впрочем всё зависит от того как ты его намечаешь встречать . Порой он не в радость ,но даже на "чёрном квадрате" малевича можно найти светлые пятна !))))

Ка
Катерина

Да,но в новый год всегда надеешься на лучшее. Да и сам по себе красивый праздник:украшения,елка,мандарины,подарки))

Тамара Афанасьева

Обычный человек думает, как бы провести время. Умный человек думает о том, как использовать время.

Тамара Афанасьева