Ка
Катерина

Что-то скучно...как справится со скукой?

Ответы · страница 5
Rey Dilan

В сауну,к девкам,с пивасом холодненьким... и скуку как рукой снимает!)

Олег Медведев

юбка хорошая в горошек светлый у Катерины. Может есть с чего начать?

Waw

тут предлагают прыгнуть с высоты, а вместо парашюта взять грабли))))

Richard Isaev

выйди на улицу погуляй, поговори с людьми которых вообще не знаешь.

(◆_◆)

Кружечку пива или рюмку коньяку...... или коньяку кружечку (с)Масяня.

Валерий Кауфман

опустите в последнем слове первую букву к тогда скучно не будет.....

Игорь шеренков

Попробуйте поскучать с кем на пару))))) Смотришь что и придумаете...

Сердар Муратгельдыев

Песенку спой чайку попей .позвони с кем поругалась из за пустяка

Эдуард Беленков

Читать книги,сходить в кино,в театр,по моему куча возможностей...

Геннадий Сокровный

Твори свой интеллект и увидишь , как это увлекательно и полезно.

Сергей Симаков

а вы не пробовали завести шлейф из мужчин и где будет ваша скука

Амант

бросить инет и выйти на улицу а то вы все тут похожи на ростение.

Сергей Ананьев

что же сегодня такое.....Вы уже здесь не первая кого тоска гложит

Сергей Ивашкевич

развеяться, позвоните подруге и в перед на встречу приключений

Особенная Особа

паражайус фсикда этаму....ну найди сибе сама што та интереснайэ

Зовут Некак Звать Тоже

займитесь тем чем хотели заняться когда не было на это времени

Леонид Добкач

Ребята, давайте найдём девочке Кате потерявшийся мягкий знак!

Александр Веселов

нужно заняться сексом ну или просто пускай тебя удовлетворят.

Гульнур Сатыбаева

домаш работа и интер книги читать ,наити себе интер дело спорт

Roman Koval

та поставь музыку на постоянно..хорошую..мне тоже хреновато..((

Ка
Катерина

И какая же музыка тебя спасает?

Roman Koval

та разная..но в последнее время баллады..я был на концерте скорпов..вот там хорошая музыка..как ветер перемен пели...весь стотысячник встал!