Галина Гавкина

Скайп- это такая программа в интернете, которую можно установить и звонить друг другу и говорить как по телефону. Для скайпа нужен микрофон с наушниками. Спросите у кого нибудь из ваших друзей, кто то наверняка знает,как это сделать.

Ответы
Алексей Кокс

а про это я вкурсе но у меня такого нет но можно в контакт маил.ру сделать палюбому быстрее будет.......