Рахим Аманов

Что можно делать на планшете?

Ответы
Надя Васильченко

Да хоть дрова колоть! Но интересней - попреблять - что во внутрь было с заботой полежено!!! 🙂

На
Наталья

все тоже что и в компе!! смотря какой планшет,конечно!!

Akerke

я могу сказать что можно С планшетом делать )))

Евгений Шидлюк. Омск.

Всё!

Евгения

ой... пытаюсь освоить эту штуковину... Фиг знает, как с ней бороться!))

Евгений Шидлюк. Омск.

Я тебя научу!!! Ты пальчиком тыкай по клавишкам. Тыкай тыкай!!! И в икранчик так посматривай. авось что выйдет.

Евгения

там чуть на миллиметр в сторону ткнёшь - результат совсем иной получается))))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Ты уж не виляй как хвост животного!!!

Евгения

как хвост - никогда! Но знаете ли, пальчики шаловливые!)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Этот не по клаве надо.Я есть для этого!!!