Ка
Катеринка

Связала сумочку. Хочу продать.Как думаете, спрос на такие вещи будет?🖼

Ответы
Gumar Aydanov

Классная сумка Кать! Но в России у нас все понторезы. Запретный плод им подавай. а без него им рай не рай...Была-б ты Екатерина ДэШанэль-стала-бы миллиардэршей!😉👍

Ка
Катеринка

Пришить лейб Прадо тоже можно...но за коммент и мнение спасибо

Gumar Aydanov

Ой да нет- китайцы всё копируют и подделывают намного лучше Прады и Гуччи. Ты придумай свой лейбл -вот тогда если засветишься где-то на крутой рекламе, вот тогда может попрёт. Недаром когда пишут твою картинку потрет просят подпись автора. а вдруг это тайный Ван-Гог...🤨

Юрий Куракин

Нет...шерсть, и вообще вязаные вещи на сезон - два...Они плохо отстирываются, на них катышки...Свяжите мне лучше оранжевый шарф...3,5 метра на 15см))

Юрий Куракин

Смотрите...хм...Вы почти угадали...Но суть не в этом... На выпускном в 2005 году выпускники(мальчишки) пришли в костюмах -тройках и КРОССОВКАХ! Кроссовках, Карл!!...Мне сказали, что это модно и стильно...НО...Для меня это говно! Классический костюм и "кросы" это было нечто... Девочки бы в свадебных платьях. Однако...2006 год и девочки в и мальчики в СОВЕТСКОЙ школьной форме.. Стиль, тренд, мода?...2007 - костюм-классика, но вместо галстука - бабочка...Девочки в бантах и форме парадной...Ладно...фиг с ними... Когда появились лосины 88-93 гг... Таскали все...Леонтьев еще в 70-е надел...Стильно?...Может взрыв макаронной фабрики на башке в конце 80-х стиль? Может разрисованные волосы во все цвета радуги из 10-х годов стиль? Драные джинсы? Теперь девочки носят клеш, а мальчишки в мороз с голыми голенями.. Стиль?... Это все хрень субъективных мнений... Теперь ко-мне, барану, Я не обиделся...Но меня задело, то что шарф и плащ несовместимы... Это же Ваше мнение?...Не спрашиваю почему...Спрошу с чего эта?

Ка
Катеринка

Вы забыли ввести понятие тенденция моды. С учетом того что она циклична и имеет свойство повторятся приблизительно через 20 лет. Лонят

Ка
Катеринка

А потом у вас произошло не правильно восприятие моих слов. Я написала вам что шарф и кожанный плащ смотрится "нелепо", но я не писала что они несовместимы. На примере возьмите "Шнура". Лидер группы Ленинград, думаю вам он известен. Посмотрите его фотографии образов периода до встрече с Матильдой и где то его период совместной жизни с ней лет 5- образы разные очень. От образа "гуляй рванита" неопрятного мужика и стильного бунтяря в образе. И для себя поймете что вам нравится больше)))

Юрий Куракин

Ха!... Мне плевать на Шнура и его "образы".. Про это продажное говно я и говорить не хочу...Знаете как...хм...когда я снял плащ(перестал носить) меня задолбали вопросами -"Почему?Что?Как?" И начали таскать плащи...то же с шарфом......

Ка
Катеринка

Хорошо.

Кузьмин Антон

У меня жена занимается рукоделием, за копейки продадите, а чтобы на этом зарабатывать нужны труд и старание, и не факт, что заработаете

Ка
Катеринка

Я не стремлюсь к этому - к развитию и популярности.

Кузьмин Антон

Хорошее рукоделие у нас трудно продавать, даже иностранные магазины нужно было развивать пару лет, пока жена была в декрете, а так развиться путем где-то что-то выложить не получиться, нужен системный подход но удачи Вам в Вашем деле!

Ка
Катеринка

Да спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Судя по роликам в интернете, спрос есть. А так не видела, чтобы люди носили такие вещи, но это лучшее, чем сумки из бусин, конечно.

Ка
Катеринка

Сумки из бусин это прям подростковый вариант, для девочек в возрасте 14-16 лет может и ничего...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. Скорее вечерний вариант. Для театра или ресторана. Взрослые покупают, но я ни разу не встречала таких.

Ка
Катеринка

Я у взрослых сумки из бусен не видела. А у школьных подростков да.

Овощных Дел Мастер.

При правильном маркетинге. . Баксы замучаешься считать! Навскидку - скажи что ты внебрачная дочь Гуччи .. да дохера пиарходов..

Ка
Катеринка

Совет - огонь. Я задумаюсь)

Овощных Дел Мастер.

Обращайся, если что.. Люди умеющие делать что то своими руками лично для меня бесценны . А я могу продавать🤷‍♂️. Или не могу?🙂

Ле
Лена

Спрос на хендмейд есть всегда. Для начала нужно презентабельные фото. Ну и продвижение в соцсетях...🤷🏻‍♀️☺️

Wszystko Jedno

У меня дочь вяжет на заказ и сумки,и летние сапожки,все хорошо покупается

Ле
Лена

ЗдОрово 👍

Ка
Катеринка

Спасибо вам за комменты. Попробую продать)

Ольга

Очень интересный дизайн... замечательно! Думаю, найдутся люди, которые по достоинству оценят Ваше творчество!

Ка
Катеринка

Спасибо) посмотрю

Ольга

Успеха в творчестве!

Ка
Катеринка

Спасибо)

Ba
Baltico

Маленький и красивый лэйбл создай и прикрепи на сумочку "Каty" и в лёт будут уходить ))) такая красота....Молодец!

Ка
Катеринка

Спасибо за совет. ПРИДУЮ ЧТО НИБУДЬ С Лейблом

Ba
Baltico

пусть будет непохожим на другие...🤝

V/
V/S/G/

Вы уж извините..но металл с кожей больше сочетается..так что попробуйте поменять ручку у сумочки..Счастья Вам

Ка
Катеринка

Спасибо за комментарий)

Лора

симпатично, очень аккуратно, вы молодец, а насчет спроса не знаю, вероятно кому-то надо будет

Ка
Катеринка

Спасибо

Лора

🌹

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Сумка хороша! Но гвозди в ней носить не получицца, половина высыпется 🤔🥺

Ка
Катеринка

Ну это сколько засипать и как нести😉

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Насыпать доверху, а нести весело размахивая во все стороны 🤷‍♂️😳

Ка
Катеринка

Ну тогда да, не донесете)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да я и не собирался как то. Сумка то женщинская, вам и таскать 🧐😁

Ка
Катеринка

Это да)

Евгения

В тик-токе дядечка показывает как вяжет похожие. Они у него нарасхват.

Ка
Катеринка

Да выставила на Авито. Посмотрела по просмотрам - люди смотрят но особо не пишут с запросом на покупку.

Евгения

Напишите ему, если интересно. Петля к Петле называется.

Ка
Катеринка

Да мне он в общем то не интересен. Я продаю свое а не покупаю чужое)

Евгения

Он подскажет на каких сайтах разместить информацию. И по цене сориентирует.

Ка
Катеринка

По цене я все равно не смогу отдать ниже затраченных ресурсов ( пряжа, фарнитура). Они посчитаты и заложены. Выставила на Авито. Посмотрю - продастся ли

Евгения

Нужны спец.сайты

~Леди В Кедах~

Красиво. Обязательно купят! Ручная, работа всегда цениться.

Ка
Катеринка

Посмотрю.

Ян
Яна..

немного не так..(без обиды)Я вяжу ,поэтому немного критики..

Bo
Boris

Верно, Таня 😉 вот и сама критикуешь

Юлия Пак

В интернете есть спрос на все. Надо знать сайты ценителей.

Ка
Катеринка

Поняла, спасибо

Го
Города

Не хочу обижать какая нибудь дама в шляпе возьмёт такую

Александр Жданов

..у меня племянница вяжет косметички. Спрос не плохой...

Ка
Катеринка

У нее наверно просто своя клиентура уже наработана.

Александр Жданов

не знаю. Они работают вдвоем. И работают через интернет.

Жизнерадостный

Какая вы молодец, конечно, будет, выставь на «АВИТО».

Ка
Катеринка

Выставила уже, но запросов пока особо нет

Ка
Катеринка

Посмотрю со временем по действительности, будет ли спрос

Александр Губко

Я конечно всё понимаю, но цепочку как связала??? 😁

Ка
Катеринка

Вставила колечки и на цепочках защелка

Лю
Людмила

Кто любит оригинальность, заинтересуется...

Ка
Катеринка

Посмотрю)

Лю
Людмила

Вязала когда-то эксклюзивные вещи. В заказчиках были и состоятельные...

Ка
Катеринка

А сейчас забросили вязание?

Лю
Людмила

Не занимаюсь больше.

Лю
Людмила

Удачи в творчестве...🍀

Ка
Катеринка

Спасибо