Зл
Злата

В чём сила шантажа? Вас когда-нибудь шантажировали? ( совсем не новогодний вопрос!)))

Ответы
Матвей Павлов

Если бы меня шантажировали, то это либо поокуратура либо могила, либо очень большой откуп, поэтому меня не шантажируют) не могу сказать в чем сила)

Марина Урумбаева

в том, чем именно он шантажирует, у него есть компромат или же власть сделать то, что вы не хотите

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пытались....Но я такая противная... Пусть мне будет плохо...но хрен им что обломится)))

Андрей

Сила в её подлости....все это проходят рано или поздно....в той или другой форме!

Ма
Малясик

Сила шантажа сбить дух человека и сделать все по вашим правилам.

Дмитрий Попов

В том что-бы выевить у человека какую-то определенную реакцию

Антон Рощин

Это не сила-это одно из проявлений слабости,меня нет,нечем)))

Григорий Зиновьев

Незабудка привет!
С наступающим... !
Всем привет!
Целую!

Зл
Злата

Спасибо, Гриша! С наступающим!

Tigran Qarhanyan

shantaj silu ne imeet.tot kto shantajiruet vas prosto xochet chtob vi bili snim eto moyo mnenie

Милаш Александр

- это у кого уши большие, и на них все застряет!!!!! -

Валерий Иванович

Не очень трудный вопрос и очень трудно ответить

Валерий Иванович

Вас не шантажировали понастоящему? когда раздваиваешься и хоть в петлю

Сергей Anonim

не должно быть такого чем можно шантажировать

Любовь Орлегова(Колпащикова)

такого в глабального нет но по мелочем былао

Федор Синичкин

женщины сексом шантажировали

Владимир Асиновский

шантажировали неоднократно.

Владимир Асиновский

просто новый молодой начальник испытывал себя на дурость

Владимир Асиновский

я не такая

Спокойная Старость

в бесконечности

Зл
Злата

Видимо...если дал повод для шантажа

Спокойная Старость

шантажа без повода не бывает

Спокойная Старость

приведите пример, пожалуйста

Спокойная Старость

это не шантаж, а использование служебного положения; если не трудно и не лень,попробуйте пожалуйста ещё пример

Спокойная Старость

тоже не шантаж, это наглое использование слабости родителей

Гр
Грета

это бесполезно

Олег Мгинский

пытались

Дмитрий Перегудов

в страхе

Aleks Sh

да

Aleks Sh

ничего... я жив... у меня дети.. а их нет.. давно!