Adi Sokolov

Мне не хватает ласки… не хватает
Твоих объятий нежных, губ и глаз…
Желаний суть немыслимо простая-
Чтоб рядом ты…и ночь одна для нас.

Но – не постель…а просто ощущенье,
Что ты вблизи…и бережно до слёз
Твоя рука живой и тёплой тенью
Щеки моей коснётся... и волос.

Зажгу свечу надежды осторожно …
И первый снег пушистостью в окне
Нас околдует...ночью всё возможно…
И лёд разлук растает по весне.

Янтарный луч в ночную партитуру
Добавит пару чистых летних нот...
И чёрно-белых снов клавиатура
Внезапн

Ответы
Галина Малиновская

Ты не знаешь цвет глаз, ты не трогал волос...
Почему же сейчас к монитору прирос?
Это было не раз, это было не два...
Ну, зачем ты сейчас подбираешь слова?
Может я не права? Может, глюки кругом?
Почему ты не спишь в теплом доме своем?
Нет ведь радости встреч, нет объятий твоих...
Только строчек разбег... Для меня? Для двоих?
Тихо строчки бегут, и опять не до сна...
Этот чёрный экран, как колодец без дна...
Я читаю слова, а за ними обман...
А вокруг тишина... Виртуальный роман...

Светлана

КЛАСССС Уснуть на твоих коленях… В объятьях твоих проснуться… И чуть приоткрывши веки , Спросонья тебе улыбнуться… Рассказать все тебе что снилось, На вопросы найти ответы, И послушать твои смешные И так нужные мне советы… Узнать твою суть поглубже, Разбудить в тебе зверя дикого, А потом поцелуем одним Превратить тебя в нежное, тихое… Просто услышать твой голос, Просто тебя коснутся, Мне ведь так мало нужно - В объятьях твоих проснутся????

Ирина Дьярук

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Helen Shpigel

Достучатся а хватит ли сил?
Разобраться в стремлении знать,
Я у неба ночного спросил,
Будут звезды вечность молчать,
Пусть уходит горькая грусть,
Ослепленная тайной души,
За секунду во всем признаюсь,
Только кажется что поспешил…
С сайта: http://stih-mih.org/

Римма Рудакова

Все казалось большим как небо. Нам в котором хотелось плыть. Помни встречи, которых небыло и которым хотелось быть. Помню юность не растраченную и черемух букет тугой. Помню все, что мне предназначено, а подарено было другой.

Лена Михайлова

я понимаю , что всё это из бездонных глубин интернета, но всё равно мне безумно приятно получить и прочитать такие строки... Здорово , если ещё есть такие мужчины , которые способны ТАК чувствовать ! Респект !

Ольга Булатова

цветом радуги плеснёт…

А может, море звёздную дорогу
Вплетёт, как стразы, в шёлковый прибой…
И я привыкну к счастью понемногу,
Когда ты скажешь тихо: « Я – с тобой…»

Ольга Снедкова

Устала быть сильной,устала бытьмудрой,устала спасать,побеждать,выживать.Глаз хочеться добрых,рук хочеться милых,и губ,чтоб могли о любви прошептать...

Вера Харламова

Вот это по мне!!!то самое,что и хотела для себя всю жизнь...А то только т увидит и сразу" я тебе любю",любила б тетя жучка Тараненкина)))))

Мария Норкина

Духовная близость двух людей это счастье, чем простое влечение. Но как трудно найти в жизни эту вторую половинку близкую по духу

Нина Винокурова

Спасибо,Стало грустно на душе,красивые слова ласкают слух.и растворилось одиночество в ночи,Спасибо за стихи далекий друг.

Ш5
Шамиль 5

есть слиянье разных побуждений . Я один . даже не из тех . тебе говорю живи своею жизнью и все пройдет .... я сам по себе ..............

Татьяна Глущенко

чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж на лейтенанта, а чтобы быть в "тепле и неге" надо уметь любитьженщин и беречь их

Михаил Кучеренко

Плюнула и резко встала. И на пол сброшен плед. "Ты импотент..." презрительно сказала. В ночи твой растворился след...

Сергей Девятов

Меня не хватает??? Дядя, у меня все нормально с ориентацией!!! Еще раз пошлешь такое, отвечу на весь инет!!!

Маргарита Илюхина

Друзья не обязаны быть совершенством, достаточно того, что бы в трудный час они были рядом

Альбина Сафаргалиева

очень откровенно и смело... но чувствуется что у вас есть талант если это ваши стихи

Тамара Каткова

ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА.ДАЖЕ ПРОСТО НАПИСАВ ИХ,ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ РОМАНТИКОМ-НЕ ТАК ЛИ?

Elena Boldt (Мантлер)

внезапно оживет,но не уверена,что ответ правильтный.красиво сказано.

Сергей Никифоров

Мужик просто сьезди и проведи время в веселой незнакомой компании....

Adi Sokolov

Это к роботу ...