Николай И. М.

Когда самоубийство можно... считать оправданным?🤔

−1
Ответы · страница 17
Анютка

Никогда.

Николай И. М.

А это - их проблемы, если не смогли зметить состояние и уберечь..😒

Анютка

Да берегли, 22 года за ним бегали, из петли доставали, все пугал, а в последний раз не успели. Наворотил дел и вздернулся. И таких много, к сожалению

Николай И. М.

Вот и будут в одиночестве негатив раскаивать.. лет 200..

Анютка

Неправильно все это.

Николай И. М.

Это в Вашем представлении.. А по законам Мира душ всё правильно.

Andreea

Всегда...

Andreea

Это редкость, убийств гораздо больше...

Николай И. М.

Вот умрёшь, попадешь на СУД... всё и вспомнишь..))

Andreea

Вселенской сущностью начальной я рождëн, рождëн любовью РА, меняю здесь тела, как женщина одежды и жажду вознесения огнëм небесным!

Николай И. М.

Ты душ Источником рожден однажды и матерями много раз рождаешься, чтобы, поднявшись над собой, в Источник возвратиться..
👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Andreea

Всепроникающего око! 👁️

Галина Смирнова

Никогда.

Галина Смирнова

Тем более,к чему такой вопрос?

Николай И. М.

Чтобы н СУДе их было меньше..)

Николай И. М.

«Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» (Козьма Прутков).👌🍀👋

Ѻлегъ

ни когда

Ѻлегъ

приходилось, Николай

Николай И. М.

Это было ещё не то...

Ѻлегъ

кубик гистамина в/в ...знаешь каково это?

Николай И. М.

Бог миловал..

Ѻлегъ

про то и речь, Коля ...запредельная боль, разливающаяся по жилам 🤷‍♂️ ...и не говори что я ни чего не знаю о боли 😉

Adeptus Vaasc

Никогда.

Николай И. М.

Неа… В Мире душ считают, что можно только в двух случаях:
- когда сильные бóли в теле не дают заснуть, не лишают сознания и ничем не снимаются, и
- чтобы не быть взятым в плен врагами.

Adeptus Vaasc

Чушь, полная! Кому ты лучше сделаешь? Пенсионному фонду? Это да. В рай? Впяд ли. А тут, в этом мире, в нашем, чуть лучше сделать? Подумай....

Николай И. М.

Ну.... для тебя может чушь, я написал, что многие души сказали..😏

Adeptus Vaasc

Не для меня, для всех.

Николай И. М.

Ну, если для меня нет, то уже не для всех..)

Adeptus Vaasc

Важно, что для всех, и для тебя тоже.

Николай И. М.

Неа... Мне важнее, что дýши говорят..☝️🍀👋

V/
V/S/G/

НИ КОГДА

Николай И. М.

Неа…
В Мире душ (куда мы все отбываем после смерти тела) считают, что суицид можно оправдать, но только в двух случаях:
- чтобы не быть взятым в плен врагами (или, что то же самое - в бою "за други своя"), и
- когда сильные бóли в теле не дают заснуть, не лишают сознания и ничем не снимаются.

V/
V/S/G/

Автоназия значит и Подвиг...интересное

Николай И. М.

Эвтаназия (усыпление препаратом) - если с согласия.. Если без - убийство.

V/
V/S/G/

я понял нет смысла продолжать дальше диолог...

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

V/
V/S/G/

Всех Вам благ Тепла Добра и Здоровья

Людмила Иволга

Никогда.

Николай И. М.

В Мире душ считают, что можно в двух случаях:

Людмила Иволга

Тогда формулировка вашего вопроса нуждается в коррекции.

Николай И. М.

Почему? Здесь в этом Мире суицидника кто судить будет? "Про мертвых либо ничего, либо хорошо"...)

Людмила Иволга

Вы не поняли...Надо было в вопросе просто добавить фразу " в материальном мире".

Николай И. М.

Неа... я имел ввиду,как раз, вообще..

Екатерина Оленева

Никогда.

Екатерина Оленева

Выход есть всегда. Из могилы нет выхода.

Николай И. М.

Здесь (на Земле) это по праву безусловного и свободного выбора, данному Богом, каждый решает сам...
Но в Мире душ (куда мы все отбываем после смерти тела) считают, что суицид можно оправдать, но только в трёх случаях:
- чтобы не быть взятым в плен врагами (или, что то же самое - в бою "за други своя");
- при психическом заболевании тела (когда не осознается, что делается).
Всё остальное - проявление слабости духа, которую придётся отрабатывать в следующей жизни в более жёстких условиях.

Николай И. М.

Ленивая..😉

Николай И. М.

Ну... отдохни..🌺
Но, войдя в процесс, надо его проходить до конца..)

Екатерина Оленева

Меня мама достала душами, переходом на следующее измерение.. и т.д....Для меня ничего не будет.Живу свою жизнь,на земле, как умею.. И радуюсь каждому дню.)))

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Александр Жданов

никогда!

Николай И. М.

Неа…
В Мире душ считают, что суицид можно оправдать, но только в двух случаях:
- чтобы не быть взятым в плен врагами и

Александр Жданов

сильный человек и тут найдет силы выйти из положения. Ведь не даром говориться, что нам отпускаются столько сил, чтобы мы смогли преодолеть все невзгоды. Ну,са если их бывает не под силу, то Природа сама забирает ..

Николай И. М.

Не всегда есть обезболивающие...
Часто пытки в плену страшнее смерти, потому что приводят к предательству.

Александр Жданов

это все оправдания слабости человека. Конечно, уровень терпения у каждого разный. А предательство обусловлено далеко ни этим...

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Александр Жданов

всего доброго...

Сергей Л.

Никогда!

Николай И. М.

- чтобы не быть взятым в плен врагами.

Сергей Л.

Отмазка медиков, которые обязаны лечить!

Николай И. М.

Не.. это из рассказов душ, зафиксированных на аудио и видео..

Сергей Л.

Неповерю....

Николай И. М.

Ну.. это Ваше дело.. Но если есть интерес к теме, послушайте это:
- доктор гипнологии Майкл Ньютон, "Путешествия души"..

Та
Татьяна

Никогда.

Николай И. М.

Неа…
В Мире душ считают, что суицид можно оправдать только в двух случаях:
- чтобы не быть взятым в плен врагами.

Та
Татьяна

В первом случае боли нам даются Богом для очищения души. Поэтому человек должен пройти через это испытание. Во втором - то же самое. Вас взяли в плен, значит Вы того и заслужили, терпите любые пытки.

Николай И. М.

Легко рассуждать..А человек слаб и не перенося боли начнёт винить в этом Бога, а плененный согласится на вербовку и залог и убийство ни в чём не виновных близких и сослуживцев...😏

Та
Татьяна

Это уже другое дело. Человек не только слаб, но и глуп.

Eлена

Никогда.

Николай И. М.

- чтобы не быть взятым в плен врагами.

Eлена

Да, в плен попадать россиянам сейчас в некоторых ситуациях нельзя.

Николай И. М.

В плен сдаваться - только в бессознательном состоянии и если потом прихватить с собой...😒

Eлена

видио заблокировали. Но вы наверняка видели его, где раненый боец ВЧК Вагнер застрелился.

Николай И. М.

Да.. видел.. Царство ему Небесное..🔥🙏🙏🙏

Андрей Чернов

Никогда.

Николай И. М.

- чтобы не быть взятым в плен врагами.

Андрей Чернов

Все испытания преодолимы. Иначе они бы не возниккли.

Николай И. М.

Для кого-то да, а для кого-то нет - как сами определили по судьбе (до воплощения)...

Андрей Чернов

Самоубийство не выход. Это, скорее, слабость.

Николай И. М.

И тем не менее...☝️🍀👌

Самсунг Самсунггг

Никогда.

Николай И. М.

Самсунг Самсунггг

Слишком мутно. Человеку, дана жизнь и он должен пройти её до конца.

Николай И. М.

Запомнить не мешает.. чтобы Там было меньше вопросов..))

Самсунг Самсунггг

Ситуации, решаются по мере их поступления.

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Евгений

Никогда.

Николай И. М.

- чтобы не быть взятым в плен врагами.

Евгений

Не согласен.

Николай И. М.

Имеешь право!😉🍀👌

Евгений

🙂👌

Суссанна

Никогда!

Николай И. М.

Неа..
Здесь (на Земле) это каждый решает сам...

Суссанна

При болях, при психических заболеваниях и на поле боя. Думаю только третье...

Суссанна

😌🍁

Людмила Канивец

Никогда!

Николай И. М.

Неа…
- чтобы не быть взятым в плен врагами и

Людмила Канивец

Согласна с Вами, но это исключительные случаи. Это можно понять.

Людмила Канивец

Спаси и сохрани... Не дай Бог никому!

Валерий Миронов

Никогда.

Николай И. М.

Неа…
- чтобы не быть взятым в плен врагами.

Николай И. М.

нет.. но свободной душой был дважды.

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Туничка

никогда!

Николай И. М.

- при психическом заболевании тела ("ибо не ведают, что творят").

Туничка

да,сложно!

Zаиц Харофый

На войне

Николай И. М.

Zаиц Харофый

У вас есть консультанты из мира душ?

Николай И. М.

У меня есть информатор об этом.. например, Майкл Стафф Ньютон – американский врач-гипнотерапевт, мастер регрессного гипноза, состоявший в Американской ассоциации консультирующих психологов. Более пятидесяти лет он посвятил исследованиям феномена души, психологии и связи между душевными переживаниями и физическим состоянием пациентов и написал об этом 12 книг