Николай И. М.

Когда самоубийство можно... считать оправданным?🤔

−1
Ответы · страница 21
Ми
Мила

Не знаю

Николай И. М.

Каждый решает сам...
А в Мире душ (куда мы все отбываем после смерти тела) считают, что суицид можно оправдать, но только в трёх случаях:
- чтобы не быть взятым в плен врагами (или, что то же самое - в бою "за други своя"), и
- когда сильные бóли в теле не дают заснуть, не лишают сознания и ничем не снимаются;
- при психическом заболевании тела (когда не осознается, что делается).

Сталевий Щур

Всегда,

Николай И. М.

Неа…
В Мире душ (куда мы все отбываем после смерти тела) считают, что суицид можно оправдать, но только в двух случаях:
- когда сильные бóли в теле не дают заснуть, не лишают сознания и ничем не снимаются.

So Fuck That…

Всегда

Николай И. М.

Неа... тогда это было бы как ЕГЭ - воспоминание ответа, а не правильное решение задачи в поставленных условиях..
И не вспоминайте Бога всуе.., чтоб не пришлось краснеть, ибо Он - Присутствие наа СУДе.

So Fuck That…

Страх-лучший инструмент управления сознанием))

Николай И. М.

Да... ум тела (сознание) очень сильно боится своей смерти..

So Fuck That…

Есть иные версии))

Николай И. М.

Конечно.. Чего только не придумает ум тела ради своего возвеличивания..

Пушистый Инквизитор

Всегда

Николай И. М.

Неа…
В Мире душ считают, что суицид можно оправдать, но только в двух случаях:
- когда сильные бóли в теле не дают заснуть, не лишают сознания и ничем не снимаются, и
- чтобы не быть взятым в плен врагами.

Пушистый Инквизитор

Для меня всегда

Николай И. М.

...Придётся оправдываться..)

Пушистый Инквизитор

Перед кем?

Николай И. М.

Перед СУД-ом (Советом уходящих душ)

Николай И. М.

Ага..)

Пушистый Инквизитор

Всегда

Николай И. М.

Неа…
- чтобы не быть взятым в плен врагами и

Пушистый Инквизитор

Так то в мире душ

Николай И. М.

Так всё туда прибывают...

Пушистый Инквизитор

У меня своё мнение

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Эльмира Фассахова

🙂🧐🧐

Николай И. М.

В Мире душ считают, что можно только в двух случаях:
- чтобы не быть взятым в плен врагами.

L.
L...

Всегда

Николай И. М.

Неа..
Здесь (на Земле) это по праву безусловного и свободного выбора, данному Богом, каждый решает сам...
Но в Мире душ (куда мы все отбываем после смерти тела) считают, что суицид можно оправдать, но только в трёх случаях:
- чтобы не быть взятым в плен врагами (или, что то же самое - в бою "за други своя");
- при психическом заболевании тела ("ибо не ведают, что творят").
Всё остальное - проявление слабости духа, которую придётся отрабатывать в следующей жизни в более жёстких условиях.

L.
L...

Уверены, что мы куда-то отбываем после смерти? Я - нет.

Николай И. М.

Какие Ваши годы... ещё узнаете и поверите..😏

Вадим Сперанский

Всегда

Николай И. М.

Неа…

Се
Сергей

Всегда

Николай И. М.

Каждый решает сам...

Андрей Лапин

по чем

Николай И. М.

По причине...

Юр
Юрил

Война

Николай И. М.

Неа…
- чтобы не быть взятым в плен врагами

Лев Полыковский

Кем?

Николай И. М.

СУДом (Советом уходящих душ)

Лев Полыковский

Свежо предание, да верится с трудом, я отсужу приданное судом.

Николай И. М.

Этот СУД из Мира душ - справедлив и неподкупен,
считает, что суицид можно оправдать только в двух случаях:
- чтобы не быть взятым в плен врагами.

Лев Полыковский

Вы правы.

Поручик Ржевский

а хз

Николай И. М.

Уже.. отвечал - вспомни..)

Ма
Марианна

кем

Николай И. М.

Теми, кто оценивает прожитую жизнь..

Ва
Василиса

Кем

Николай И. М.

...дýшами...

Эльмира Фассахова

🤨

Николай И. М.

🤔... в смысле?

Эльмира Фассахова

никогда

Николай И. М.

Неа…
- чтобы не быть взятым в плен врагами и

Ни
Ни.tочка

🥴

Николай И. М.