Stas Fox

Снова заставляют в доме прибираться!.. Словно нечем в интернете заниматься!Может я истерику всем закачу? А чем я травматологу заплачу?

Ответы
Са
Саритка

Приберись не чего страшного не случиться)) Ну истерика тоже хорошая идея.... Ну, а про травматолога это бред....

Stas Fox

Бред... а шваброй !! Да по больной голове? Эххх

Са
Саритка

О боже, ну тогда прийдется прибраться))

Наталья Досвидания

в доме порядок наведу, интернет на замок закрою, а истериков гулять пошлю, только не к травматологу

Салина Салина

если дома кавардак и ободранные дети, значит мама целый день просидела в интернете)))

Stas Fox

Даа-даа... я по этому поводу красиво расставляю тазики , швабры... иногда проканывает )))

Наталья Ланец

сходите на прием к травматологу,государство выплатит зарплату

Николаева Эльвира

можно ведь все у спеть.. :Dтогда можно обойтись без травм

Amelia Black

лучше бы дома прибрался чем засиживался туут

Серьёзна#И#Непроста

искренне сочувствую