Te
Terminator-Term

Самурай отличается от хирурга тем, что разрезая живот, он знает для чего это делает

Ответы
Татьяна Зыкова

мне ваш вопрос кажется жутким,хирург по крайней мере старается жизнь спасти человеку,а самурай лишает себя жизни и это глупо

Nowhere Man

Хороший хирург тоже знает для чего он это делает. Он хочет узнать, что внутри не в порядке и, при возможности, устранить это.

Карамельный Кокаин

эм..они оба знаю зачем делают это..конеш,если самурай психически здоров..всем людям свойственно мыслить рационально

Домохозяйка

самурай....да. а вот откуда мужские мрази сидящие здесь берутся которые легко могут оскорбить женщину.... не знаете?

А Т

О-О-О ПОПАХИВАЕТ КОНФУЦИАНСТВОМ И ДАОЦИЗМОМ.А ВЕДЬ В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА ЗА ТАКОЕ НА КОСТЁР ИЛИ В ГУЛАГ.

Елена Ковтун

Парадокс!два разных человека...две разные науки и культуры! И какая схожесть в действиях!

Галина Косилова

Почему же не знает? Прекрасно знает. Доказать окружающим свою несостоятельность.

Марина Сафронова

Хирург тоже знает для чего, но не всегда знает, что же со всем этим делать дальше

Татьяна Марченко

хирург тоже знает ,и после его разрезания есть шанс выжить,а у самурая нет

Татьяна Бахова

потому он и самурай,а не хирург...хирург заштопает,а самурай откинется...

Валентина Камоликова

Ага!!! Иногда в животе забывают и салфетки!! Потому что их считать надо!!!

Люба Пигарева

это жестоко, по отношению к хирургам, но, наверное, встречаются и такие

1 1

Честь самурая важнее бренности жизни, хотя жизнь тоже не плохая штука

Юля Гладкова

Ну, так же отличается и тем, что один себе вспаривает, а второй кому-то

Анна Ющенко

а еще и тем, что хирург сначала просит усыпить пациента....:))))))))))))))))))

Татьяна Костромина

но не догадывается о последствия- он же не хирург и зашить не сможет

Давид Погосян

хирург знает для чего режит живот,а вот самурай психически нарушен

Татьяна Кочегарова

но ведь он, и не лечит себя, просто убивает- по моему разница есть

Грета

да ты что! и много животов разрезал со знанием?))))))))))))))))))))))))))))))))

Грета

о чем? не поняла?

Ронин)

что я могу вас глупой назвать

Грета

никогда!))))))))))))))))))))))))))))

Ронин)

вот))))))

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Георгиевна

абсолютно с вами согласна -есть печальный опыт убедиться в этом