Ронин

самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча?

Ответы
Скука Смертная

Реп не пробовал писать - тебе в Блэк стар надо))))) Созвучно ...согласись : В нашей тусе нет мышей потому что мы коты; Я на седьмом этаже. Это как шестой, но на один повыше Ёёёёёё 🙉 🙈 😂 😂 😂 😂

Ронин

😭

Ронин

ой.....

Ронин

💋

Крысанов Андрей

меч может быть без самурая но не может быть самурая без меча. нет меча- будет рубить рукой, нет руки-ногой нет ничего - поражать противника силой духа. БусиДо

Night Hunter

Кинжал хорош...тому у кого он есть...и плох, тому у кого его не окажется... в нужную минуту... Абдулла "Белое солнце пустыни"

Алексей Бокарев

Самурай наёмный воин профессионал давший на всю жизнь кодекс чести меча. Проще профессиональный убийца.

Ронин

Наемный?

Танюшенька Душенька

А что это вы таким любопытным стали?) давненько от вас вопросов не поступало, а тут прям день за днем)

Ронин

конечно нет

Танюшенька Душенька

Ну смотрите, а то ж я впечатлительная

Ронин

зая...

Ронин

....

Жанна Китаева

Ну насколько я понимаю, меч для самурая - это его все! Поэтому без него он просто обычный человек.

Жанна Китаева

Не буду спорить, просто книга интересная, конечно сказка, но красивая)))

Ронин

жизнь веселе)

Жанна Китаева

Ну да, но иногда хочется и в сказке побывать, хотябы через книги)))

Ронин

)

Сергей Никонов

Самурай сам подобен мечу, поэтому самурая без меча не бывает, или это никакой не самурай!

Z} M}

Домохозяйка без передника подобна домохозяйке с передником но только без передника ))))

Z} M}

Почему фото самурая ???)))

Ронин

нравится

Z} M}

Загадочна ))

Ронин

точно)

Z} M}

)

Солоха

Народная спрашивательская примета: если возвращаются Самураи- жди переворота???

Гуманоид

Путёвые Водятлы:)

Ронин

самурай и не уходили...

Солоха

а...они растворялись в пространстве???? Я за это время уже к Вам в гости слетать смогла...))))))

Гуманоид

На ,,МЕТЛЕ,,.

Солоха

на самолетах)

Ольга Токташова

Конечно, отсутствие меча-не показатель, что самурай перестал быть самураем

Ронин

верно

Ольга Шаина

почему вы не работаете и сидите здесь? и где берёте деньги на жизнь?

Ронин

ну а кому

Ольга Шаина

вы достойны стихов!) деньги удел плебеев

Ронин

так зачем они ваи тогда?

Ольга Шаина

я низменна и порочна, а вы почти бог)

Ронин

обожаю низменных и порочных 😘

Катерина Максимова

Нет! Ну как он может быть подобен самураю с мечом, если он без меча?))

Любовь ✿✿✿

Наркотики, гейши,цунами, сакэ, харакири —
вот что вас губит.)))

Ронин

🌹

Константин Пигута

то ли дело-самокрутка,бриз,самогон,ножеточка)))))

Любовь ✿✿✿

вот так вот)) молча...) и у ног)))

Тыдыщ

самурай без меча подобен самураю с мячом, но только без мяча

Ронин

🙂

Ронин

🌹

Светлана Колтунова

Для настоящего самурая оружием может служить всё.)))

Ронин

даже водка?

Светлана Колтунова

Всё-всё!!!)))

Ронин

а бабы?

Светлана Колтунова

И бабой самурая не испортишь.

Ронин

а чем можно?

Светлана Колтунова

Настоящего - НИЧЕМ!!!)))

Ронин

))

Инга Найт ( Inga Night)

самурай с сакурой подобен самураю , но без сакуры)))))

Ронин

вернулисьт?

Ронин

с побережья

Инга Найт ( Inga Night)

неееть)) Исчо тута

Ронин

)

Malыshka Mю

кот без яйков, что кот с яйками, только без яйков

Елена Зубова

подобен. Самурай-он везде и без всего самурай))))

Людмила Милая

А Ронин подобен Ронину, но только фото не его )))

Ронин

так спите)

Людмила Милая

Уже пойду ))) Доброй ночи!

Ронин

споки

Ронин

😍

Вадим Светлаков

Считался хулиганом,но дрался без ножа(песенн)