Ев
Евген

И лампа не горит... И врут календари ... И если, ты о чем то, мне хотела вдруг сказать... То говори. Нравится сплин?)

Ответы
Да
Дана

Замер троллейбус в троллейбусном парке, перепутал механик провода по запарке... Была на двух их концертах в 2015 году. Они дебютировали с альбомом "Резонанс" на первом концерте у нас, второй раз я была на рок-фестивале где они выступали со старыми песнями

Slam Di

Нет, больше Капа :Если бы был поэтом,
Плёл бы слова как дреды,
Берег нашёл бы далёкий залитый лунным светом,
С бокалом рома в баре - слушал Боба Марли,
Было бы все так фартово рядом с живыми кентами.....

Румия Бикчураева

Мне не нравится пунктуация,простите...Я из прошлого века-даже на слух запятаи не нужны.Вот здесь и сплин.Больше читайте,но в оригинале.

Ев
Евген

Тут написано так, как поется )

Румия Бикчураева

Молодой человек,вы ведь написали услышанное, а там и близко нет пауз-то что выделяется запятаями.Простите,нудю ...А слова неплохие.

Ев
Евген

послушайте ещё раз песню) там есть паузы)
а 2 запятые я по привычке просто поставил, и да их нет в тексте песни)

Ольга Мириевская

Скажу как всем: не люблю ошибок. Ни в быту, ​ни в отдыхе, ни в спорте, ни в труде, ​ни учении, ни в грамматике.

Ев
Евген

Скажу как всем, мне абсолютно все ровно, что вы не любите, вопрос был в другом

Ольга Мириевская

Ну тогда добавлю: не люблю неясно выраженных мыслей и вопросов. Четко и грамотно задашь вопрос - можешь рассчитывать на толковый ответ. Надо было хотя бы кавычки поставить! ​ Романс нравится.

Ев
Евген

Помоему тут все ясно выражено , отрывок песни группы и вопрос нравится ли группа

Ольга Мириевская

Группа и романс мне были незнакомы. И фильм "Живой" не видела.

Полина

И лампа не горит.. и врут календари.. и если ты хотел пожрать.. иди пожри😂 (без обид, просто мысли в слух😂)

Ев
Евген

😂

Ксения Ольшанская

Любой обманчив звук... Страшнее тишина...
Когда в самый разгар веселья падает из рук... Бокал вина...

Ев
Евген

👍🤩

Ев
Евген

песня хорошая)

Ксения Ольшанская

Хорошая) и немного грустная

Ев
Евген

под настроение))

Ксения Ольшанская

Тоже верно ))

Марина Зуева

обычные рифмы средненькой группы. Скучно. Предпочитаю заниматься полезным делом.

Ἀπ
Ἀπάτη

Она жует свой Орбит без сахара. И вспоминает тех, о ком плакала... *брыньк*

Ев
Евген

😄 Возьми себя в руки дочь самураааая , возьми себя в руки. От края до края становятся тихими звукии

Ἀπ
Ἀπάτη

Остайййемся зимовать, вода замёрзла...

Ев
Евген

танцуй волна бежит на берег,волна бежит и что то бредит,и звезды падают за ворот и ковш на небе перевернут ,и в голове смешались мысли и босиком с бутылкой виски... )

Зловещий Кактус

нравится, только тут слова как-будто немного не соответствуют))

Ев
Евген

Там паузы , текстом сложно передать)

Зловещий Кактус

я понимаю))

Леди Кена

да) одна из любимых песен.. у меня даже вопрос есть про нее

Гарсон №2

У Саши в этом романсе есть... слова Иосифа Бродского. Да и клип снят классно!👍

Леди Кена

да)

Фрекен Снорк

очень! а еще больше мне нравятся переделки на эту рифму ))

Татьяна Меренюк

Живи и люби всё что Бог дал и даёт! и получишь больше!

Лори🌚

Вспомнила,включила. Дочь самурая; Приходи

Сергей Ерохин

ещё глоток и мы горим на раз два три..)

Miss Shadow

Нравится эта мысль....сплин не слушаю.

Marina Rechka

Если честно то я не слушаю подобное

Ля
Ляся

Можно редко там где то по радио

Лана

Нравится,все песни наизусть.

Ев
Евген

тоже самое)✋

Светлана Спирина

Даже не знаю что ответить

Натка Хлопотова

Добрый день! Да нравится)