Татьяна Зверева

Люди! есть ли выход из лабиринта?

Ответы · страница 3
Борис Красюк

Из любой ситуации есть как минимум два выхода, даже если вас съели

Екатерина Вейсалова

конечно есть, если вы туда попали :есть вход, значит есть выход!!!! 😛

Татьяна

есть, идите всегда оринтируясь на правый борт, и выход найдется

Petr Vetrov

Конечно...Надо только остановиться и внимательно осмотреться...

Марина Марова

Что же Вы про нить Ариадны забыли, когда в лабиринт входили?!)))

Илья Чикирякин

ну как бы это обязательное условие, иначе нет никакого смысла

Дима Равина

не бывает безвыходных ситуаций, бывают не приятные решения 😎

Алексей Шлемов

Если вход не замуровали, то через него и выйти можно всегда ...

Л*
Леночка ***

Да, у каждого лабиринта есть свой выход,его просто надо найти

Stormbringer

ну...там какая то тетка в Греции знает...или на Кипре...не важно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 всегда есть,так делают,а то иначе звалось улица без выхода

Сергей Гриненко

Обязательно, но смотря кто его строит))) Если ты то вряд ли ...

Любовь Хуралиева

Вода всегда найдёт дырочку, так что выход всегда найдёться.

Alan Che

смотря на какой бесконечный или конечны из конечного есть

Михаил Дубинчик

Если вруках кувалда,это помогает кагда голова неработает!

алексей постников

У любого лабиринта есть вход, следовательно, есть и выход.

А*
Ангелина *

Есть..лабиринт.это душевное состояние..разобраться в себе

Дмитрий Омельченко

Есть, однако здесь действует закон подлости и выхода нет.

Дмитрий Омельченко

Конечно нет, однако тут тоже стоит учитывать закон подлости и на самом деле все еще хуже чем кажется.

Дмитрий Омельченко

Ну на пример лабиринт вдруг затопит. Уже будет все равно есть в нем выход или нет. Но в любой ситуации есть хотя бы один выход. И тут вновь здесь действует закон подлости и даже смерть перестает быть выходом. И теперь вечность суждено скитаться по затопленному лабиринту в котором нет выхода. Все зависит от удачи. 😉

Татьяна Зверева

Ох Дима, какой же ты мозговерт!

Тофик Юнусов

Держитесь одной стороны обязательно продвигаясь вперед!

Наталия Володина

Если у лабиринта есть начало, то и конец, конечно же есть!