Maks Im

Могут ли быть комплексы человека идеальными...?...🤔

Ответы
Елена Галенская

ну,во- первых идеальных нет, а во-вторых-комплексы присутствуют в сознании человека как стойкое явление психики, которое очень сложно преодолеть и могут быть у любого человека

Maks Im

хорошо

Maks Im

😊 🌹

Сергей

Комплексы по определению являются психологическими препятствиями для каких либо сторон жизни. Мир со своими комплексами возможен, но это не идеал.

Maks Im

👍

Валерий Бреславский

Конечно нет!!! Прибабахи всегда у большинства вызывают как минимум - удивление, а потом обсуждения и уж потом.... критика существует всегда!

Maks Im

👍

Лида Бавинова

надеюсь что у вас голова на месте ещё от собственных УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ....или таким образом детей образовываете....только им головы не снесите.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

идеалы созданы, чтобы к ним стремиться - нет ничего идеального, если есть, то это иллюзия), на мой взгляд.

Maks Im

👍

Vera, Надежда, Любовь

То, что сам человек считает своими комплексами, влюбленный в него другой человек - это обожает!)

Maks Im

👍

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а я думаю это то, что мешает жить, наслаждаться жизнью, быть реально свободным и открытым.

Maks Im

замечательно......😉

Maks Im

😊 🌹

Maks Im

да не за что...🤗

Котопланетянин.

Они все по своему идеальные, иначе они бы не существоали в столь устойчивой форме.

Maks Im

👍

Виталий Молчановский

Идеального ничего в Природе не существует. А комплексы - это отклонение от нормы...

Maks Im

👍точно

Людмила Чумак

Упрямство- в достижении цели. Зависть- стимул для развития. Ложь во спасения..

Maks Im

👍

Татьяна Ковалевская

Могут ли быть идеальными, не знаю. А вот быть привлекательными - вполне.

Наталья Вишнякова

Нет ничего идеального.. Все относительно.. А вам как хочется думать?!

Maks Im

так же

Наталья Вишнякова

Здорово!

Maks Im

👍

Ирина Кузнецова

комплексы не могут быть идеальными... эти две вещи не совместимы

Maks Im

а стеснительность....к примеру

Ирина Кузнецова

если человек не в меру стеснительный (аж заикается от стеснения) что в этом идеального? как с таким общаться?

Maks Im

согласен

Вадим Жерманов

Отсутствие комплексов - это комплекс? Если да, то он идеален,

Maks Im

👍

Вадим Жерманов

Благодарю за оценку.

Maks Im

🖼

Не Может Быть

Комплекс как идеальный именно комплекс - наверное, да...

Maks Im

👍 👍 👍

Ли
Лия

Лучше пусть будут амбиции, чем идеальные комплексы.

Ирина Леонович

человека нет идеального а уж комплексы!не встечала

Maks Im

ясно

Ма
Мария

Идеально, не может быть, даже на аптечных весах!

Maks Im

👍

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

йа Бохиня...и комплексы у меня...божественные

Maks Im

эко как вас вштырило.....😜

Maks Im

👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣

Maks Im

😌

Серик Рустимов

Нет! Как и идеальный человек не может быть!

Maks Im

👍