Наталья Прекрасная 👸

Как вы относитесь к отказу от женщины?

Ответы
Серега, Только Позитив

Сэр Рыцарь печален, он бродит в саду, Всё думу тяжёлую думает ту. "Жутко как всё на меня похоже," - Слова из письма, как удар под дых, ложно. Кинула дева его на семьдесят тонн, В Турции греется, словно жаркий сон. "Ну блин!!" - восклицает он в гневе своём, - "Всё равно ждёте?" - в письме том прочтём. Не сознаётся, не пойман - не вор, А сердце рыцарское гложет укор. Он верность хранил, как заветный алмаз, А дева смеётся, играя сейчас. "Мне надо другую," - решил он тогда, - "Красивую, шебутную, словно звезда! Чтоб сердце запело, как лютня весной, И забыл я измену, предательство, зной!" Он меч свой достал, блестящий, как лёд, И клятву дал, что найдёт он, придёт! Ту деву прекрасную, верную, нежную, И будет любовь их, как сказка, безбрежная. Так сэр Рыцарь отправился в путь, Искать свою счастье, прогнать свою грусть. А дева в Турции пусть кушает плоды, Её семьдесят тонн - пустые мечты!

Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо

Сильвия Нагваль

Нормально. Не все рождаются для продолжения рода. Есть люди, для которых эта тема закрыта. А если пытаются открыть - получают или постоянные неудачи, или вообще по башке. Редко кто из них именно осознает, что с противоположным полом им мало что светит (хотя иногда физ. данными они не обделены, здоровьев порядке). Поэтому настоящих отказников единицы, чаще это люди, просто терпящие постоянные неудачи.

Раш

Отказ бывает взаимным, если лично речь о моём мнение, конечно каждый человек имеет право выбирать того/ту, с кем он продолжить свою жизнь. Просто жизнь устроена так, что мы предлагаем, а женщины имеют право принять либо отказаться.
Отказ!? Тююю... ))) Да, ради Бога) жизнь продолжается))

В.
Ветеран .

вас вопрос этот не волновал когда все вы массово отказывались от мужчин ??когда побросали мужей !!!90 % в россии разводов...почему сейчас он вас волнует ??мужья ваши давно умерли для вас....не нужны вам...вы такие образованные прекрасные....иностранцев искали для замужества...

Наталья Прекрасная 👸

Кто вам это сказал)?

В.
Ветеран .

а что творилось в 90-е годы ???

Наталья Прекрасная 👸

А я ебу… мне было три года

В.
Ветеран .

это давно пройденый этап...

Аксинья

Мужское отрезвленье - не измена,
Красавицы, как вы не хороши,
Очарованье внешности мгновенно,
Краса лица, - не красота души.
Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток
Любить не сущность, а её налёт.....

Наталья Прекрасная 👸

Красивое стихотворение 🙂

Владимир Анатольевич

Хуже когда я отказываюсь от предложения. Но я это делаю очень бережно, чтобы не травмировать психику женщины. Но сам никогда не прошу, по крайней мере до сегодняшнего дня не просил. Это как-то всё само собой происходит к обоюдному удовольствию.

Наталья Прекрасная 👸

Значит пробежала искра

Владимир Анатольевич

Значит други

Владимир Анатольевич

Наташка, это типа друга 😅

Metal Man

Смотря от какой женщины. Если это та женщина, которая мне очень нравится и даже с которой у меня что-то было взаимно, то болезненно. Хотя смотрят какой отказ. Ну если я сам позову её куда-то погулять или пройтись и она откажет, то очень плохо.

Николай Дубинин

"Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Наступила в душе моей фаза
упрощения жизненной драмы:
я у дамы боюсь не отказа,
а боюсь я согласия дамы".

Володя Светлов

Как в песни Магомаева: Уйдете Вы, скажу Вам: "В добрый час"
Но мир без Вас мне явится пустыней,
Я Вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я Вас люблю, я думаю о Вас
И сохраню навеки Ваше имя

Давыд Феттер

смотря какой отказ) отказ занять деньги? вообще без разницы никогда не спрашивал)
отказ в продаже авто/квартиры, пофиг найдем другое
отказ в оформлении кредитов/ипотеки, вообще прекрасно

I.𝕂öt

🤔 тут уж ничего не поделаешь, если откажет значит надо покопатся наверное в себе, чем пришелся не по нраву, чем не привлекателен и т.п.🫣 и жизнь продолжается с небольшим опытом и тоской.

Oleg Voronov

Если женщина дорога, то болезненно. А если простая влюбленность, то более спокойно. Но в принципе стараюсь не допускать отказов) Отказ нужно просчитывать заранее и не нарываться на него.

Сергей Иванович**

А если денег нет на женщин. Зарплата только на еду, а женщины хотят богатых обеспеченных, щедрых мужчин. Да и совместное проживание не возможно в виду отсутствие своего жилья

Сергей Иванович**

На сотню рабочих один владелец

Наталья Прекрасная 👸

А свой магазин нельзя открыть?

Сергей Иванович**

Их магазинов на каждом шагу. Больше чем грязи

Наталья Прекрасная 👸

Ну и все зарабатывают кроме вас

Сергей Иванович**

Да ну. Не все зарабатывают. 13% бедных в стране

Баха Мирвосиев

Положительно! Что женщина не человек или у нее меньше прав наоборот женщину на руках надо носить по тому что она единственная кто тебе подарить наследника!! (Мое мнение)

Се
Сергей

Да за отказ от женщин. Все правильно. Если нет денег то лучше смотреть фильмы для взрослых. Сейчас женщины хотят богатых и щедрых. А с деньгами очень трудно.

Ва
Валентин

Ну если женщина в роли нянечки ,то отказываться пожалуй не стоит . В остальных случаях по своим возможностям и потребностям, Что бы здорово не обременяла.

Александр

Что есть такого, чего не может сделать мужчина? Правильно. Он не может родить! Отказ от женщины лишен всякой целесообразности для вида HOMO SAPIENS.😎

Александр Шульга

🤭 Вот и думай, что означает Ваш вопрос: 1. от конкретной женщины, 2. вообще от женщин или 3. поменять пол. Прошу пояснить, что Вы имели ввиду?

Даяра Солан

они слишком непостоянны, что б мужчина на это велся. Если она ему нужна - он не может отступить просто ограничившись отказом с ее стороны