Тимур Тимка

для чего придумали белый шоколад ..?

Ответы · страница 2
Наталья Гайнцева

Чтоб его не отбирали офицеры в армии у солдат из посылок от родных.

"Сиель Фантомхайв"

Чтоб сладкоежки им объедались.Он ведь гораздо слаще, чем обычный.

Полина Фролова

чтобы афроамериканские люди тоже могли испачкаться шоколадом :)))

А.
Анна ...

никогда об этом не задумывалась, терпеть не могу белый шоколад...

Виктория Ежова

Для того, чтобы жизнь имела две полоски и была похожа на зебру...

Ле
Леа

Маркетинговый ход... Завлечь покупателя необычностью продукта

Игорь Приходенко

я по другому завлекаю-и знаете помогает,продажи увеличились в 2-3 раза

Ле
Леа

Значит, вы хорошо знаете свое дело! Если не секрет, как ВЫ завлекаете?

Иван Китайцев

чтоб кушать нам. а тем кто придумывал заработать больше денег

Анна Фадеева

Вкусно же, елки-палки!!!И еще его можно есть на пару с кошкой=^_^=

Татьяна Суровегина

чтобы можно было краситель добавить)) крась его в любой цвет))

Татьяна Чекалева

Для негритят, что бы они то же могли вымазать свои мордочки 🙂

Ольга Иванова

Чтобы негритянские дети тоже могли измазаться шоколадом ))))

Елена Жерносенко

это как мороженое, хочется попробовать, ощутить новый вкус

Ан
Анюта

для любителей сухого молока,детского питания и сгущенки)))

Нинка Red

у этого анекдота борода в 5 раз длиннее, чем на твоем фото...

Елена Сидорова

чтоб негритянские дети тоже могли испачкаться в шоколаде

Наталья Хамитова (Малютина)

наверно дальтоники не люблю белый что то не естественное

Алена Иванова

не для чего, а для кого. Для меня - я не люблю коричневый)))

Рияз Масалимов

Чтоб ели чуваки в белых брюках, ответил Остап Ибрагимыч.

Д1
Димон 161.ru

чтоб африканские дети не откусили себе пальцы))))))))))))))))))

Людмила Чинакчий

я не люблю белый шоколад , поэтому не могу сказать точно