Мартина

В чем разница между вашим внутренним миром и обстоятельствами,что правят вами?

Ответы
Марина

Очень мешают мне эти обстоятельства, и причем как будто специально все складывается мне назло. Но я стараюсь не терять самообладание. Опять же смотря какие обстоятельства и в чем они выражаются. Тут либо проявить пох..изм, либо не вступать в сделку в совестью. Зависит от обстоятельств.

Марина

Получается, я так и живу. Во многом себе отказываю.

Мартина

так что совесть-это враг в тылу

Марина

Это только один враг из многих))

Марина

Лень, например. Никак не могу с ней бороться. Она все же одолевает.

Мартина

да уж,умеет быть пропорционально ответной затраченным усилиям насмарку)

Ваня Ветров

🖼

Просто Вишенка

В их стремлении подчинить друг друга) Добрый день, Марти...

Просто Вишенка

На Ваш взгляд, тут что-то изменилось за два года?...)

Мартина

не могу сказать,что кардинально. Те же бабы с козьими мозгами, та же вульгарность муд@ков. Интересные собеседники есть при любой серой массе)

Просто Вишенка

Ага))) Парочку я уже откопала.... Ну или они меня.... Скучаю по интеллигентности " Галстука" ... И музыке Трэвиса... Ну и по нашим беседам, когда я от смеха сползала под стол... Один только танец на столе под Паранойю Носкова чего стоил)))) Эх... ну как говорится, жизнь идёт и в ней всегда есть место приятным собеседникам)))))) До встречи, Марти! )))

Мартина

и объединяет их куртуазная циничность, приятное качество в мужчинах) До встречи,Вишенка))

Андрей Акбаров

обстоятельства почти не влияют на мой внутренний мир

Андрей Акбаров

да, за семью замками...

Мартина

миссия невыполнима и агент Круз собственной персоной

Neli Vatzadze

mnoiu,pravit,nevozmozhno,a,obstoiatelstvo,ia,sozdaiu,samaiochen,prikalivaius,ia,znaiu,sebe,cenu

Мартина

что вы за "казю-базю" такую пишите,если вспомнить слоган одного репера)

Indees Rybkin

Вы хотели спросить реакцию на обстоятельства?

Мартина

вполне,достать пирожок с дальней полки,если вы не человек-паук,конечно

Indees Rybkin

С пирожком и пауком шутка какая то грубая..

Мартина

это ассоциативное мышление,не более

Indees Rybkin

Я о серьезных вещах говорю

Мартина

и я о них,но без патетики. Если заменить оскорбившие вас определения на пафосные обозначения-бог,цель,жизнь,смысл)

Татьяна Моричева

в том и разница одно внутри, другое снаружи

Василий.

Правит нами внутреннее состояние. Привет.

Василий.

Предлагаешь ноги вытянуть?

Мартина

уже,на стол и почесывая макушку

Василий.

Про макушку подумаю.

Василий.

Добрый вечер.

Василий.

Как день прошел?

Neli Vatzadze

krasavica,takoi,devochk,ianevidelaesli,moisin,vas,uvidet,ontochnovlipnet

Марина

Мартина, привет! Как я поняла, ее сын, увидев тебя, точно влипнет. То есть втрескается в тебя или втюрится.

Мартина

ааа,привет и спасибо Маришка,что разъяснили) Не надо в меня влипать,пусть будет счастлив с другою

Neli Vatzadze

extidrevniagorodskoi,lubvinedogoniaech,

Марина

Ах-ха-хах)) Можешь меня позвать, я ему все популярно объясню))

Мартина

иногда,в ослепленности ,мы теряем разумность восприятия

Виктор Протасов

человек придполагает, бог распалагает.

Туракул Хужамов

мной ничто и никто не правит

Аркадий Бахчевников

Учитываю обстоятельства.

Мартина

а они готовы быть учтенными?

Аркадий Бахчевников

Для себя? Да.

Аркадий Бахчевников

Осторожность.

Аркадий Бахчевников

А послушность нормальна?

Muhiadin Tulemisov

стараюсь быть спокойным

Александр Ипатов

взаимопонимание

Валерий

несоответствие