Le
Lee-Стричк@

Может быть кто-то вспомнит очень короткий мультфильм, призёр какого-то кинофестиваля, про птицу, летящую навстречу ветру?

Ответы
Ро
Розочка

...голубь..вроде птица была... ......только забыла название мультика..

Ро
Розочка

.... ....не печальтесь...есть поисковые строки яндекса .например..

Le
Lee-Стричк@

Нашла только несколько таких же ищущих и ни одного, кто ответил бы.

Ро
Розочка

...ну ..придет время и найдете...еще есть время в запасе..👩‍🚀

Ро
Розочка

!!

Inkvizitor Torkvemada

Птица маленькая или большая?

Le
Lee-Стричк@

Ворона

Inkvizitor Torkvemada

может "Котенок с улицы Лизюкова" ?

Le
Lee-Стричк@

Нет,не он.

Игорь Горбунов

посмотрите мультик Гагарин

Le
Lee-Стричк@

Я знаю мультик г

Le
Lee-Стричк@

Гагарин. Не о нём речь.

Я Счастливая

Не вспомню

Се
Серж!!!!

мало информации -

Le
Lee-Стричк@

Было бы больше - сама бы нашла. Показать, как она это делает, не могу... Летит изо всех сил, загребая крыльями. А потом камера отъезжает - и оказывается, что ветер от вентилятора...