Старый Меломан

🖼 «Ух ты! Щука!»
На остановке общественного транспорта в Миассе мужчина поймал большую рыбу.
Похоже, пока ждал маршрутку, решил порыбачить. Воды сейчас там достаточно.Вот такие улицы в Миассе?

Ответы
Долой Геноцид

На какой улице? У нас воды нет на остановках. Может на озере выловил.

Владимир Беккер

Это фейк.Картинка знакомая и старая

Старый Меломан

Картинка фейк.А так есть видео как мужик поймал щуку прямо на улице

🇷🇺Anna😊

Ничего себе, нарочно не придумаешь!

Старый Меломан

Ну фото конечно левое.Но мелкая щука действительно была поймана

A Lina W

Блин, а в автобус его пустят? 🤔

Сергей Пастухов

Нету картинки😕

Ру
Руфина

Шо такое миассе?

Эльмира Фассахова

😀

Андрей Лапин

да