Златка Золотая

Вопрос к местной Проукраинской агитбригаде!) Интересно для кого вы пишете ваши хохмовопросы?) Это ведь все в пустую) Может займетесь уже тем, чем должны? Если женщина, то идите варить обед... Зашивайте носки... Создавайте уют... Если мужчина, ну идите сражаться за несчастный народ западной Украины... Ну чего вы тут русских смешите?) Просто странно)

–40
Ответы
Га
Галина

и не говори...сидят тут диванные генералы...для дураков бла--бла-бла...а вы чешите на передовую...хоть с той стороной, с нациков...хоть с нашей.... еще никто и никогда в истории не мог победить русского ИВАНА....ни при сосуществовании Российского государства, ни при Российской Империи, ни при Древней Руси...сидят тут, проплаченные тролли, деньги отрабатывают.....ни одного слова нормально сказать не умеют, как хабалки, лаются, грязными словами...🤔

Иван Поздняков

"Если мужчина, ну идите сражаться за несчастный народ западной Украины."
бандеровцы пусть у себя в Галиции воюют и майданы устраивают
в других регионах их не ждут

Старый Волчара

Та они там собрали армию из 400 000 фейкометов, вот и стараются.
вместо того что бы на фронт отправить)))))
в 2 раза больше росийской армии, ссаными тряпками отбились бы)

Наташенька

Апплодирую стоя за вопрос!!! Подписываюсь под каждой буквой... Лить грязь и троллить у них стрёмноватенько получается- никто не реагирует уже.

Златка Золотая

Стремненько это точно! На это даже не знаешь как реагировать.

Наташенька

Я просто дизлайкаю (потом считаю велосипеды и гидросамолёты, доказывая, что я человек)...и пропускаю. Спорить с кастрюльками и нациками не вижу смысла.

Златка Золотая

А смысл минусовать?)

Наташенька

Чтобы знали, что их тут не поддерживают...ни коим образом.

Златка Золотая

Ну ок.. Но я предпочитаю буквами говорить

Наташенька

Не хочу с ними даже ругаться...противно.

Вечеслав Дмитриев

что за примирительные идеи ?! им за это хорошо платят . Так вот они распорядились своей независимостью и государственностью .

Златка Золотая

Идея одна... Прекратить эту хохму

Вечеслав Дмитриев

такого большого государства как нынешнее не должно быть . не доросли еще !

Златка Золотая

Пфф)))

Николай Бочкарёв

Они же за это бабло получают. И похоже, не за результат, а тупо за количество написанного.

Александр

русский не напишет того что вы написали, это ватноголовый так пишет , но не русский

–1
Златка Золотая

А где я написала про русского?

Моня Гершензон

)) там убедить могут ... а здесь, на пробандеровском сайте чё не повыделываться ?...

Валерий Воронов

Ты почему не на передовой? Из за этого солдатам приходится изменять родине

Златка Золотая

Потому что я дома уют создаю... Пока мой солдат на передовой!

Валерий Воронов

Вот, а их там много.

Златка Золотая

Я логику ваших ответов не улавливаю

Рубен

👍👍👍👍👍, браво... Хорошего настроения и удачного дня тебя... 🌹🌹🌹

Златка Золотая

Благодарю

Рубен

Пожалуйста.

Юрий Иванов

Старый чудик СШA не учил украинок зашивать носки, только русофобия.

Игорь

Вы указали главное. Почитал ответы, никто этого не заметил пока. 🙂

Златка Золотая

Можете здесь выделить)

Игорь

за несчастный народ западной Украины

Златка Золотая

Ну за другую её часть они не пойдут. Они её за Украину не считают.

Константин Саратовцев

И некоторым русским надо это порекомендовать. Займитесь делом.

Златка Золотая

Не переживайте. Я занята ДЕЛАМИ.

Константин Саратовцев

А вы зачем на СЕБЯ одеяло тянете? Неспроста?

Златка Золотая

Чего?

Константин Саратовцев

Ясно-понятно... Пока!

Златка Золотая

Удачи

Денис Машин

Какой-то смех неестественный ,в основной на раздутых амбициях

Златка Золотая

Где смех?

Максим Maximus

Так и вы сидите шейте и варите, что припёрлись в чужую страну?

–2
Дмитр Я

Может то же занятьсЯ. Дочка предпочитает именно чай

Златка Золотая

Ну если интересно)

Дмитр Я

Будем подумать🤔

Ва
Валерик

А на что они жить будут? За это им оплачивают из за бугра

Ва
Валерик

По данным пресс-службы МВД России, украинские вооруженные силы приступили к созданию колл-центров, которые специально предназначены для телефонного терроризма.
Газета.Ru
Уточняется, что для работы в данных кол-центрах ищут людей, знающих русский язык и имеющих «желание отомстить России».
RT на русском
Отмечается, что за период с 24 февраля по 25 марта 2022 года, то есть за месяц после начала спецоперации РФ, количество ложных сообщений о терактах в РФ увеличилось в три раза и составило 2172.
Известия
Как сообщается на сайте «МВД-Медиа
», есть основания предполагать, что в ближайшее время активность преступников, связанная с распространением ложных предупреждений о терактах, продолжит расти

Vyacheslav Sokolow

Рабы. Отрабатывают указку евросоюза и компании😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так они и нас с тобой пошлют сейчас... Носки шить

Златка Золотая

Ну а что им остаётся.. Только вякать в ответ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Георгины готовы к посадке?)

Златка Золотая

Неё, ещё рано. У нас снег лежит

Суфия Каримова

Это личное дело каждого,что кому делать!

Златка Золотая

Личное дело каждого заканчивается там, где начинается мир и покой другого человека.

Златка Золотая

Личное дело каждого заканчивается там, где начинается мир и покой другого человека.

Ле
Лехаим.

Врождённая хохлатская привычка шутить)