Агнешка

"Пивко, пивасик, шапмупсик, винчик"
"Кукусик", "друзяки", "годовасик". Вам нравятся такие слова?

Ответы · страница 3
..
....

Неее

Сергей Павлович

Нет!

Ма
Марина

"Мяско" ещё туда же добавьте. Очень любят блогеры -кулинары. Допустимо только "годовасик", когда речь идёт о первом дне рождения малыша.

Сергей Павлович

такого я не слышал, ещё мне не нравится печеньки и мороженко.

Эх Прокачу

Нет.

Александр

Нет.

Шепот

Нет

Агнешка

Здравствуйте

Александр Грызлов

Нет

Майя Петрова

Нет

Владимир

нет

Григорий

Нет

Случайное Сов_Падение

Бя

Агнешка

Ага

Музыкальный Кот 🐈

"Кукусик", "пивасик", "шампусик", "друзяки" и "годовасик" вычеркиваем!

Музыкальный Кот 🐈

Смысли неа?)

Музыкальный Кот 🐈

Ну бя же)